Поговорим?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Карьера и учеба » Какой инострaнный язык вы знаете?

Какой инострaнный язык вы знаете?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Стало интересно, какой иностранный язык вы знаете?

0

2

я только английский

0

3

Руский я считаю для себя иностранный, так как в жизни говорю на украинском, и русский не учила, Разговариваю еще на польском, тоже не учила. Ну и английский немного, учила в школе но не люблю я его)

0

4

Кроме русского, украинский, болгарский, английский (средний уровень) и турецкий.

0

5

Maryana написал(а):

турецкий.

хорошо знаешь? Там учила?

0

6

Малинка написал(а):

хорошо знаешь? Там учила?

Учила тут, сама, без курсов. Свободно общаюсь, тем более на данный момент мой основной язык.

0

7

Maryana написал(а):

Учила тут, сама, без курсов. Свободно общаюсь, тем более на данный момент мой основной язык.

Долго время его учила? А муж твой тоже только на турецком говорит? или он еще какие то знает?

Maryana написал(а):

болгарский

тоже сама учила?

0

8

Малинка написал(а):

Долго время его учила? А муж твой тоже только на турецком говорит? или он еще какие то знает?

Время для учёбы относительное, так как первые 5-6 месяцев учила каждый день, а потом просто практика в разговорах и по телеку. С мужем в самом начале общались на английском, потом только на туреций перешли, соответственно знает только два языка.

Малинка написал(а):

тоже сама учила?

Тут всё проще, у меня по маминой линии все болгары, и разговаривают между собой только на болгарском, я с детства этот язык впитала, как губка.

0

9

Maryana написал(а):

Время для учёбы относительное, так как первые 5-6 месяцев учила каждый день, а потом просто практика в разговорах и по телеку. С мужем в самом начале общались на английском, потом только на туреций перешли, соответственно знает только два языка.

не хочет научиться русскому? :idea:

Maryana написал(а):

Тут всё проще, у меня по маминой линии все болгары, и разговаривают между собой только на болгарском, я с детства этот язык впитала, как губка.

мм, прикольно столько языков знать)) есть планы еще какой то выучить?

0

10

Малинка написал(а):

не хочет научиться русскому?

хочет, но сейчас просто не до этого.

Малинка написал(а):

есть планы еще какой то выучить?

Планы то есть, только  когда этим заняться, обленилась я совсем)) Очень хочу французский :rolleyes:

0

11

Для меня тоже русский, в принципе, иностранный, поскольку говорю на украинском. А кроме, хорошо знаю английский и немецкий на базовом уровне.

Отредактировано Andrew (2009-01-26 19:13:29)

0

12

Andrew написал(а):

Для меня тоже русский, в принципе, иностранный, посколку говорю на украинском.

прикольно)) :cool:

Maryana написал(а):

Планы то есть, только  когда этим заняться, обленилась я совсем)) Очень хочу французский

мм, мне нравиться как французкий звучит))) :rolleyes:

0

13

Малинка написал(а):

мне нравиться как французкий звучит

мне тоже, из-за этого и хочу))

0

14

англ :)

0

15

Никакой)

0

16

Малинка написал(а):

Руский я считаю для себя иностранный

тоже самое

в школе у нас еще был английский и немецкий, но учителя не ахти, так что я их почти не знаю...

0

17

Английский

0

18

английский с трудом большим. всё никак не могу себя заставить взяться за него всерьёз.
а ещё хочу выучить финский, благо в августе 2008 так посчастливилось побывать! в университете г. Ювяскюлля на стажировке.

0

19

Немного английский...

0

20

Английский довольно-таки неплохо. Сейчас учу испанский.

0

Вы здесь » Поговорим? » Карьера и учеба » Какой инострaнный язык вы знаете?

Создать форум