Поговорим?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » On-line конференция "Только правда" » Заявки на интервью и правила

Заявки на интервью и правила

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

В разделе "Только правда" будут создаваться темы, где будет можно задать любой вопрос участнику форума. Интерью проводиться так: вопрос-ответ. Желательно без дискуссий, все это можно обсудить в флудилке. Тема с интервью будет создавать с уведомлением интервьюируемого. Все заявки на интервью оставлять сдесь. В каждой теме можно задавать вопрос форумчану которые не доставляют неудобства форумчанину. Если вопрос неприемлен, ответ на него можно и не давать.
Предлагаем свои кандидатуры сдесь!

0

2

Я хочу интервью!!! Только вот не знаю, в кач-ве журналиста или рассказчика...

0

3

Chupa-Chups

Можно и то и другое, правда нащод журналиста я не поняла, я б хотела что б все могли задавать вопросы

0

4

Я бы тоже не отказалась, хотя здесь новый человек и не думаю, что кто-то захочет у меня поспрашивать :blush:

0

5

Maryana
Мне например будет интересно)) я вечером обязательно создам интервью)

0

6

Я тоже не против.
Только не надо это никому xDDD

0

7

Просто дело в том, что я равноценна в обоих областях...\в общем, ставь меня как хочешь, я буду только рада!

0

8

Darenne написал(а):

Я тоже не против.
Только не надо это никому xDDD

надо надо))

Chupa-Chups написал(а):

Просто дело в том, что я равноценна в обоих областях...\в общем, ставь меня как хочешь, я буду только рада!

ну то давай и то и другое, я поставлю тебя здесь модером будешь создавать интервью.
Я счас создам интервью с Мариной, потом на очереде ты и Darenne. А ты можешь создать интервью со мной, я не против))

0

9

Малинка
то есть погоди, я немного не догоняю. Что я должна делать? Создавать темы для участников и задавать им в той теме вопросы? А у тебя я б с удовольствим много чего спросила о форуме...=))

0

10

Мне кажется, что удобней всего не по очереди создавать интервью, а одновременно для тех кто оставил заявки, и кто у кого хочет тот и спрашивает)) Так будет намного продуктивнее.

0

11

Chupa-Chups написал(а):

то есть погоди, я немного не догоняю. Что я должна делать? Создавать темы для участников и задавать им в той теме вопросы? А у тебя я б с удовольствим много чего спросила о форуме...=))

правильно, создавать и задавать вопросы. В принципе лучше будет если бы все могли вопросы задавать, не было таких ограничений)).Но ты себе не думай о тебе я тоже интервью создам, не отвернешься :D

Maryana написал(а):

Мне кажется, что удобней всего не по очереди создавать интервью, а одновременно для тех кто оставил заявки, и кто у кого хочет тот и спрашивает)) Так будет намного продуктивнее.

мне тоже так кажется, что лучше будет))

0

12

Малинка написал(а):

надо надо))

Ну раз надо,то делайте , а я пока придумаю про сипя што нипуть =))

0

13

Darenne написал(а):

Ну раз надо,то делайте , а я пока придумаю про сипя што нипуть =))

желательно правду придумать)

0

14

Я тоже хочу интервью))

0

15

Ни ответа ни привета :crazy:

0

16

Krasa написал(а):

Ни ответа ни привета

я просто не заметила и наверное и Юля. Завтра создам, а то ночью мне плохо думается о вопросах)

0

17

Хорошо))

0

18

м...я бы не отказалась :love:

0

19

Малин, прости меня за самовольство, но я создам тему для Котя в кедах. Надеюсь ты не  будешь против.=)

+1

20

Я хочу интервью))))) :flirt:

0

Вы здесь » Поговорим? » On-line конференция "Только правда" » Заявки на интервью и правила

Создать форум