Поговорим?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Карьера и учеба » Шпаргалки

Шпаргалки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вы относитесь к ним? Писали когда то шпаргалки?

0

2

Конечно писала, много и постоянно, только не всегда ими пользовалась. Когда их писала, информация дополнительно откладывалась в голове.

0

3

А у меня был случай такой, когда я сдавала в 11 классе экзамен по истории, хотя я ее знала хорошо, просто думала что с страха все забуду, начала писать шпаргалки, такие маленькие и очень маленьким почерком. Билетов было около 30 по 3 вопроса ну и я решила написать шпоры,писала что то до 4 утра, спать уже ужасно хотелось и мне остался последний билет, и я решила его не писать, думала что все равно не попадется)) И что вы думаете, он мне и попался, я чуть не материлась на екзамене :mad:  Хорошо что я что то вспомнила, хотя жутко волновалась, еще немного сама додумала ответ от себя, было такое в истории или нет не знаю :D , учитель молчал :D  институте уже не писала шпоры

0

4

списывать со шпор начала уже на 5 курсе института, до этого времени все учила. А тут даже на ГОСАх со шпор списывала

0

5

Всего один раз ещё в школе делала но так ею и не воспользовалась.Знаю люди умеют очень хитрые шпоры делать что никто в жизни не дагадается а я вот не могу и поэтому полагаюсь только на свои знания и память :flirt:

0

6

О,ооо Да кто ж их не писал))))))) Целые трактаты делал, особенно в школе)))) И гармошки были, и маленькие листочки, и на руке писал.

0

7

Ангел написал(а):

списывать со шпор начала уже на 5 курсе института, до этого времени все учила. А тут даже на ГОСАх со шпор списывала

ого все учить, как голова могла всю информацию запоминать))

Krasa написал(а):

Всего один раз ещё в школе делала но так ею и не воспользовалась.Знаю люди умеют очень хитрые шпоры делать что никто в жизни не дагадается а я вот не могу и поэтому полагаюсь только на свои знания и память

Да списывать это тоже искусство, я школе думала что от этого списывания или в слепну или достану косоглазия  :D  главное что никто не видел и не замечал)

Dexter написал(а):

О,ооо Да кто ж их не писал))))))) Целые трактаты делал, особенно в школе)))) И гармошки были, и маленькие листочки, и на руке писал.

Парням хуже, мы девочки еще можем по коленях под юбкой писать))

0

8

конечно!!!!!на самостоялках и контрольных списываю или шпорами пользуюсь!!!

0

9

Ооо сколько я за свои 11 лет шпаргалок не написала ;D
Умудрялась даже на ногтях их писать. :rofl:

0

Вы здесь » Поговорим? » Карьера и учеба » Шпаргалки

Создать форум