Поговорим?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Болтовня » Почему по утрам плохое настроение?

Почему по утрам плохое настроение?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

По4ему по утрам мы просыпаемся далеко не всегда в прекрасном расположении духа ?
Как 4асто вы просыпаетесь с таким настроением?

0

2

утром просыпаюсь с плохим настроением, если только в квартире было душно и разболелась голова. а так у меня чаще по утрам отличное настроение.

0

3

А я всегда утром с плохим настроением...Проклинаю всех и вся за то, что мне так рано вставать приходится (половина восьмого, а ложусь я в полночь)..Если мне кто-то скажет "Доброе утро" я буркну: "Утро добрым не бывает". Это смешно выглядит со стороны, сама себе поражаюсь, какой букой я могу быть!

0

4

Иногда просыпаюсь с плохим настроением если погода плохая.Если солнышко то настроение хорошее)))

0

5

По утрам всегда хорошее настроение, так как начинается день, а следовательно действие.

0

6

По утрам всегда хорошее настроение, так как начинается день, а следовательно действие.

0

7

У меня очень редко по утрам бывает плохое настроение. Практически  всгда хорошее))

0

8

утром НИКОГДА по жизне нет настроения( хочется спать
до выхода время мало
ничего не успеваю
в метро давка(( холодно
хочется домой

0

9

Если я высплюсь то настроение хорошее

0

10

встаю обычно рано, вот оно и плохое..правда если у меня просыпается раньше меня лень я обычно забиваю, и сплю до часов 2х 0 тогда оно хорошее )

0

11

что утром в школу ставать нужно вот и настроение плохое

0

12

Плохое настроение у меня по утрам только, если не высплюсь. А там нормальное обычно)

0

13

если мне в этот день никуда не надо, я валяюсь в кровати до 11-ти и встаю в прекрасном расположении духа х) но если мне в этот день на учебу рано, то лучше не трогать меня))

0

Вы здесь » Поговорим? » Болтовня » Почему по утрам плохое настроение?

Создать форум