Поговорим?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Конкурсы » Помогите выбрать авто

Помогите выбрать авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какую. машину лучше выбрать. Моя душа лежит к BMW 5-series e-34 и BMW 7-series e-38 Какую из этих двух прекрасных моделей лучше выбрать? Бюджет всего 300-350 тыс. руб. Так же приветствуются ваши плюсы и минусы каждой из моделей, ваше личное мнение и опыт:)

0

2

логичней 34, и сразу на устранение косяков, главное в них это кузовня, мотор впихать любой сможешь
и разборок много, за 350 варианты должны более менее приличные быть

0

3

Я бы не советовал не одну из них брать, но раз хочется, то тут много минусов и плюсов у каждой из них. В 7-ке ты будешь получать больше комфорте нежели драйва и как бы более престижней. 5-ка уже более пацанская тачка и в обслуживании будет дешевле нежели 7-ка, если честно то я бы выбрал 5-ку.

0

4

У меня первая Hyundai Solaris Хэтчбек. Долго выбирали. Решили брать только новую. Мужу весь мозг вынесла. Училась только в автошколе, да муж пару раз за городом давал на своем форде. Четко решила, большая машина не для меня, только хэтчбек. Думали или Hyundai , или Reno. Купили все же в автосалоне Hyundai , она конечно покрасивее, для девочки. Уже месяц моей ласточке. Сейчас можно по акции хорошо и экономно взять, еще и в кредит. Пока не разочарована.
[

0

5

у меня был опель, не рекомендую брать опель
часто ломался, только и успевал чинить
благо чинил сам,поэтому выходило дешевле
и запчасти опель на жебрунова 4, так выходило намного дешевле

0

Вы здесь » Поговорим? » Конкурсы » Помогите выбрать авто

Создать форум