Поговорим?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Мальчишник » Мобильный телефон сломался до истечения срока гарантии. Что делать?

Мобильный телефон сломался до истечения срока гарантии. Что делать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скажите пожалуйста, я купила телефон (с сенсерным экраном) через 11,5 месяцев он поломался (гарантия 1 год), я имею права требовать заменить мне телефон (если поломка произошла не по моей вене), если нет, то после бесплатного ремонта они должны мне продлить гарантию??

0

2

Можете. требовать-можете. Заменить он-лишь после проведения экспертизы, после доказательства что брак-заводской.

0

3

если вы сомневаетесь в честности экспертов от магазина, то имеете полное право присутствовать при экспертизе, только надо заранее уведомить продавца в претензии об этом - написать о том. чтобы они вас предупредили о времени и месте проведения экспертизы и указать то, что телефон вы сами на экспертизу доставите!

0

4

Здравствуйте! Такая ситуация, купила айфон 7 в C store, еще заставили брать страховку на год от ВТБ, меньше чем через месяц, он выключился и не включился! Я поехала в магазин в тот же момент. Продавец посмотрел и сказал идти в сервис, я пошла, сдала телефон, мне сказали, что поменяют на новый, скорее всего, т.к. не включался, но коробка с комплектующими останется та же. После, через 10 дней я поехала забирать телефон, он был в пленке и я решила его на месте проверить, так на экране была царапина и сзади у камеры маленькая вмятина(хотя мой был в пленке и совершенно новый, даже месяца не было)!!! Пришлось обратно сдавать, теперь жду и думаю, они же мне опять старый телефон подсунут восстановленный, б/у, а я уже хочу либо деньги вернуть либо новый полностью аппарат, что делать?

0

Вы здесь » Поговорим? » Мальчишник » Мобильный телефон сломался до истечения срока гарантии. Что делать?

Создать форум