Поговорим?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Дела Сердечные » Где Вы покупаете детскую одежду?

Где Вы покупаете детскую одежду?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, дорогие мамочки! Вобщем-то проблема в том, что не знаю,где в Москве купить одежду для дочки. Ей 10 лет. В нашем районе Гольяново, из магазинов только дочки-сыночки и детский мир. Но там, либо нет того, что нужно, либо нет размеров. В основном, в этих магазинах, особенно в дочках-сыночках, одежда-обувь лет до 8. Ни штаны зимние купить, ни водолазку, сегодня па-па-ра-пам!!!! трусы не нашли)))))))))). В ДМ, конечно бывает, что-то на ее рост, но это штучный товар почему-то и нравится-не нравится, приходится брать, а то голышом ходить придется. У меня дочка плотненькая и не все ей впору, модели брюк на резинке - вполне, а на молнии, да с заниженной талией - увы. Раньше в Глории Джинс все брали, но мы растем, и их модели нам узковаты сильно. Поделитесь, пожалуйста, где покупаете одежду Вы своим детям?

0

2

Живя в Москве, всю одежду дочке заказывала из Америки и Европы. В магазинах, увы, не находила адекватного сочетания цена-качество.

0

3

Сейчас всю одежду приходится покупать "живьем". Дочь нестандартного размера, в интернет-магазине можно промахнуться. Поэтому выбираю одежду в "детском мире", "модисе", "акуле" и других на распродажах.

0

4

в СП американские попробовать, да? Подбирали методом проб и ошибок? не подошедшее раздавали? Я в Сп ничего не брала,дикая я.

0

5

H&M, Глория - но там мало что подходит, Некст, Акула, Орби.
Остальное местные не сетевые магазины
еще покупаю одежду на сайте http://sv-spoon.ru
там тоже хорошее качество

0