Поговорим?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Здоровье » Как сделать разборную фотозону?

Как сделать разборную фотозону?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень давно хочу сделать фотозону. Встал вопрос: из чего? Проще всего наверно использовать баннер? Но мне не нравится, что он не бывает идеально ровным. Подумала, может из оргалита(или чего-нибудь типа такого)? Но тут вопрос перевозки, так как машина легковая. Может кто посоветует что-нибудь, как все-таки лучше? Или как сделать из дерева, но разборную?

0

2

Такая фотозона делается только из  фанеры. Можете сделать из 4-х частей и собирать на месте.
Оргалит очень тяжелый и хрупкий. Банер будет однорозовый и мятый.
Фанера дает возможность многоразовой поклейки обоев нужного вам тона.

А вообще, по поводу размера, что вам мешает заказать грузовой транспорт? Вы же закладывает  транспортные расходы в сметы.

0

3

Мы делали фотозону из фанеры, размером 2*2,5 метра, разборную. Перевозилась вместе со всем декором на джипе.

0

4

с обратной стороны брусками на саморезы. Сначала соберите все в домашних  условиях, что бы на площадке проблем не было.
Транспорт лучше искать не в такси,а по объявлениям. Мы так нашли чудесного дядечку, который в 4 раза дешевле такси грузового! Все поможет загрузить-разгрузить, а если надо, то и материалы сам купит и по чекам отчитается!

0

5

мы делали фотозону на свадьбу подруге.
вернее мы хотели самостоятельно сделать
сначала я думала купить 2 "ноги" из джокеров а к ним на болты крепить фанеру,
в которой вырезаны окна как на примере.
но после решили заказать http://reklama-lime.ru

0

6

вы уверенны что самостоятельно справитесь?

0

7

я просто чего спрашую
у меня на свадьбу сестра пыталась оформитьс амостоятельно фотозону
чтобы сэкономить, так вот у нее не очень то и вышло
в итоге сделала ей фотозону компания https://www.philasearch.ru

0

Вы здесь » Поговорим? » Здоровье » Как сделать разборную фотозону?

Создать форум