Поговорим?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Болтовня » Прокат електроинструментов.

Прокат електроинструментов.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть мысль заняться прокатом инструментов(для начала перфораторы,дрели,болгарки,лобзики и т п)
Если кто-либо имел опыт,прошу им поделиться,есть ли спрос,какие гарантии возврата и сохранности инструментов

0

2

В Европе этот бизнес в основном в больших строительных гипермарктах.В Украине гарантии возврата и сохранности никто дать не может - многие жвут на сьемной квартире,многие по липовым паспортам.Отсюдого гарантия и возврат.Правда если будете брать залог в сумме стоимости агрегата,а потом возвращать клиенту разницу,то может и пойдёт.

0

3

Тема хорошая ,но мне кажеться лучше в прокат сдавать , что-то по больше, например бетонномешалки, на строке, будет как находка и заработать на ней можно больше только страховать свое родное надо, а то люди у нас разные бывают...

0

4

Доброго здоровья. Я сам занимаюсь строительными работами. Сдал в аренду мало знакомому свой инструмент второй раз и с концами. Денег у него нет, инструмент отобрал заказчик за несвоевременное выполнение заказа, компенсируя аванс, т. е. он заказ начал, взял предоплату, и как-то не закончил. Я с него требую деньги, инструмент, забрал паспорт, права и пр., а он всё завтраками кормит. Неприятное дело. :twisted:

0

5

Пару лет назад столкнулся с проблемой - надо было выровнять бетонный пол на 50 м2 (срезать неровности)
Такие установки есть, промышленные, но стоят несколько тысяч грн.
еле нашел сайт http://example100.com куда и обратился

0

6

бобуна написал(а):

Есть мысль заняться прокатом инструментов(для начала перфораторы,дрели,болгарки,лобзики и т п)
Если кто-либо имел опыт,прошу им поделиться,есть ли спрос,какие гарантии возврата и сохранности инструментов

разве там есть?

0

7

Если правильно оформлять документы,
в аренду сдавать инструмент можно, очень даже выгодно.
я например в свое время брал электроинструмент в https://rgat.ru
по очень даже выгодным ценам.

0

Вы здесь » Поговорим? » Болтовня » Прокат електроинструментов.

Создать форум