Поговорим?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Цветоводство » Посоветуйте кто и с кем ездил в Санкт-Петербург из Украины, какие впеч

Посоветуйте кто и с кем ездил в Санкт-Петербург из Украины, какие впеч

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Хочу посетить Санкт-Петербург, подскажите был ли у кого-то опыт не самостоятельного посещения, а организованного туристической фирмой. Поделитесь впечатлениями от поездки и какой вариант транзита был (поезд, автобус). Какие гостиницы? Всем спасибо кто откликнется.

0

2

Ездили с мужем 2 раза. Впечатлений МОРЕ!!!! Слов нет,как там красиво..Конечно нужно ехать. Ездили поездом. Останавливались на квартире. В интернете нашли и договорились. А второй раз ездили и останавливались у однокласснице. Нашла в одноклассниках.Дома выбрали места, куда очень хотелось попасть и в иннете нашли расписание работы музеев и вперёд...Карту купили и на маршрутках и автобусах в основном. Получалось недорого. Гостиницы дорого и поездки в музеи через турагенства (которых везде много) в 3 раза дороже. Смотрите сами как вам удобнее. Всё можно найти на сайтах и маршруты и номера станций.. Мой совет - ехать!!! Я просто влюблена в ПИТЕР!!! Уверена и вы не будете равнодушными. Удачного знакомства с ПЕТЕРБУРГОМ!!!

0

3

я добиралась поездом, помоему это самый удобный вариант
правда, мне по душе не наши поезда, а частный поезд
билеты на Гранд Экспресс я покупаю в интернете заранее

0

Вы здесь » Поговорим? » Цветоводство » Посоветуйте кто и с кем ездил в Санкт-Петербург из Украины, какие впеч

Создать форум