Поговорим?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Секс » Нестандартные места где вы занимались ЭТИМ!

Нестандартные места где вы занимались ЭТИМ!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Делимся...

0

2

У меня было в подъезде, в машине, на улице (не при людях, конечно), в лифте.
Ванная и кухня не считаются?

0

3

Ну это от тебя зависит, как ты считаеш.
Говорю за себя: В озере, когда людей было много, лестничная плошадка, туалет бара и ночного клуба, лес, машына, лавачка ввечером, в палатце с другом, когда мы думали что он спал (хотя выяснилось что не спал), ище что-то згадаю напишу))

0

4

Лифт, лес, подьезд, бассейн, метро, улица(кусты)....

0

5

ой, много где: в подъезде, на лавочке, в парке, в туалете в кафе, в море, у забора, в кустах на пляже, в кладовке. Пока только это вспомнила :blush:

0

6

Maryana написал(а):

ой, много где: в подъезде, на лавочке, в парке, в туалете в кафе, в море, у забора, в кустах на пляже, в кладовке. Пока только это вспомнила

аха, у меня тоже, кроме кладовке? Это где? :O

0

7

Малинка написал(а):

Это где?

Ой давняя история были мы в гостях и попытались скрыться от суеты в чулане, кладовой, а там свободного места практически не было, но нас и это не остановило :D

0

8

Maryana написал(а):

Ой давняя история были мы в гостях и попытались скрыться от суеты в чулане, кладовой, а там свободного места практически не было, но нас и это не остановило

я просто себе уявить не могу, я представляю свою кладовку, и не представляю как б я там залезла и еще + парень, и еще этим там заниматься))ыыы

0

9

Подъезд)) Не ахти как не обычно, но всё же))

0

10

В море (поздно ночью, когда никого не было), на пляже, в лифте, в машине, на полу по всем местам нашей квартиры)) Вообще самым лучшим сексом считаю секс в воде и в постели.

0

Вы здесь » Поговорим? » Секс » Нестандартные места где вы занимались ЭТИМ!

Создать форум