Поговорим?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Дела Сердечные » Бывшие

Бывшие

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давайте поговорим о бывших наших партнёрах. Ведь все мы расстаёмся по-разному. Иногда остаёмся друзьями с бывшими, иногда любовниками, иногда врагами....А бывает так, что кто-то один с расставанием не согласен и всеми силами пытается вернуть свою вторую половинку. А как быть если у этой второй половинки уже есть другие отношения.
Знаете ли вы бывших девушек, парней своей любви? Может они звонят ему(ей) до сих пор? Мешают ли они вам?
А знает ли он твоих прежних парней(девушка) или нет?

0

2

у меня такое было, мой бывший до сих пор мне звонит и говорит что хочет вернуть меня

0

3

У моего парня я вторая,с первой они были вместе месяц,и то не по любви.А насцет дружбы после любви...я думаю,как говориться:не стоит любовь пачкать дружбой,конец-есть конец

0

4

Да знаю бывшых девушек своего парня, одних только по его расказам, других знаю лично. Могу даже сказать что иногда ревную даже до его прошлого. А с своими бывшымы я предпочитаю не подержывать никаких отношений, ни дружбы, ни чего, только с некоторимы "привет-па" и все.

0

5

Вопрос к аффтору:"А что мне делать если у мну нету бывших парней?":))))о чем мне писать?

0

6

Бабруйск
Значит  писать о бывшех девушках))

0

7

Со своими прежними парнями я расстаюсь навсегда и ни какие смс и звонки, ни встрече, я забываю их раз и навсегда, это прошлое и к этому я вертаться не хочу. Своего парня я о бывших увлечениях не спрашиваю и он не рассказывает, по этому проблем никаких нету.

0

8

я савсеми своими бывшыми осталась друзьями...и щас даже гуляем в одной компании)...
а когад звонят моему парню его бывшые трубку беру я)

0

9

У меня отношения с бывшим - "Привет-Пока, Как дела?" Просто он сейчас женился и я не хочю после всего что было между нами продолжать общение, хотя когда мы видимся он говорит что не прочь попробовать еще, несмотря на жену(((Вообщем бабник.Хотя мальчику всего 20, а он уже просто избалован женским вниманием

0

10

у меня с ним отношения Привет - Пока, как настроение и тп. Да, прошлое, есть прошлое. Правда наши отношения длились всего месяц и пару нидель. Тем более первые были (у меня). Так что... запомнятся. ВСё таки и поцелуй первый с ним был, и отношения такие. Было больно, но переживу как-нить+)

0

11

я с бывшими не общаюсь!!!они для меня исчезли

0

Вы здесь » Поговорим? » Дела Сердечные » Бывшие

Создать форум