Поговорим?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Здоровье » Боли при месячных

Боли при месячных

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

У меня нет проблем с этим

0

22

Я переношу безболезненно. Но когда у меня начались самый первый раз(было очень болезненно), то принимала ношпу

0

23

блин девчёнки вы меня так напугали :'(  у меня вроде ничего нет(всмысле боли)

0

24

КЕЛЛИ написал(а):

у меня вроде ничего нет(всмысле боли)

то радуйся, что нет.
У меня прошлого разу, настолько больно было. что я целый день лежала в постеле, и встать не могла, так больно было. :'(

0

25

у меня не сильные боли

0

26

А я пью все подряд, в это время мне пофик на все, лишь бы помогло, а то даже по дому передвигаться не могу, так страшно болит.

0

27

Анальгин,Спазмолгин,Нурофен,родила двоих детей,а боли до сих пор сильные,в первые два дня особенно,без таблеток не обхожусь

0

28

Наталка написал(а):

Анальгин,Спазмолгин,Нурофен,родила двоих детей,а боли до сих пор сильные,в первые два дня особенно,без таблеток не обхожусь

Кошмар! %-)  У меня только в первый день, но стараюсь без таблеток обходится уж!

0

29

Хех, а мне мало что помогает, и вот сейчас стараю както отвлечься, а то терьпеть сил уже нет. УЖЕ НАГЛОТАЛАС АНАЛЬГИНУ, СПАЗМАЛГОНУ ЕШЕ ЧЕГО ТО, но ничего не помогает :dontknow:

0

30

-=Малинка=- написал(а):

но ничего не помогает

Ужасно,может к врачу сходить?Может простуда?У меня тоже бывали боли,что мне скорую вызывали,на стены лезла,отчего понятия не имею,но мне кажется это от яичников зависит.И от всего организма тоже.

0

31

Неужели у кого-то не болит! Счастливые :)
Я пью 2 дня анальгин и баоалгин, но толку очень мало.
А ношпу не пью. Раз попробовала, так сильно стало, просто заливалась. Это же тоже нехорошо.

0

32

А я пью ревалгин когда очень больно.А так терплю...

0

33

Динара написал(а):

Неужели у кого-то не болит! Счастливые

у меня совсем ничего не болит. странно...

0

34

Chupa-Chups написал(а):

странно...

не странно, а даже очень хорошо))

0

35

Динара написал(а):

Я пью 2 дня анальгин и баоалгин, но толку очень мало.А ношпу не пью. Раз попробовала, так сильно стало, просто заливалась. Это же тоже нехорошо.

ммм, моя очень хорошая знакомаю говорит, чтоб не болило, надо выпить 50 гр. коньяка и что он помогает, просто она много пила таблеток каждый день, а теперь имеет проблемы, не может забеременить. Помогает или нет не знаю, еще не успела испробывать)

0

36

у меня раньше были боли при месячных, при чем болела сильно спина. но я уже десять лет принимаю противозачаточные таблетки(в частности три-регол), и все как бабка пошептала - боли перестали беспокоить. особенностью многих противозачаточных препаратов является, то что они снимают болевые ощущения при месячных

0

37

Мария-Мирабель написал(а):

у меня раньше были боли при месячных, при чем болела сильно спина. но я уже десять лет принимаю противозачаточные таблетки(в частности три-регол), и все как бабка пошептала - боли перестали беспокоить. особенностью многих противозачаточных препаратов является, то что они снимают болевые ощущения при месячных

Я сейчас не очень хочу принимать противозачаточные, все равно рожать за 2-3 года придеться. А еще у меня патологичная боязнь поправиться, мне это проще простого

0

38

Малинка написал(а):

А еще у меня патологичная боязнь поправиться, мне это проще простого

поправляются не из-за противозачаточных, а из-за того что много едят и мало двигаются. у современных средств мало таких побочных явлений, даже есть специальные - стабилизирующие вес, например "Ярина", но она намного дороже обычных

0

39

У меня всегда болезненные месячные, и многие таблетки и травы просто не помогают или действуют очень мало. Спасаюсь только Кетановом. Так что если у кого такая же ситуация, берите на заметку :idea:

0

40

первый день на долларене сижу, без него не могу

0

Вы здесь » Поговорим? » Здоровье » Боли при месячных

Создать форум