Поговорим?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Библиотека » Умрут ли книжки, с развитием современных технологий.

Умрут ли книжки, с развитием современных технологий.

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Заменят ли электронные книги бумажные?
да

14% - 1
нет

28% - 2
Останутся как воспоминания о прошлом (в пыли на полках)

57% - 4
Голосов: 7

1

Вот и собствено опрос, как вы думаете електроные книги заменят бумажных и почему?

0

2

Все возможно но не хотелось бы

0

3

Я так последнее время посмотрела, есть такие люди которые всеми конечностями отталкиваются от нэта. Я думаю останутся и бумажные, и электронные книги. В конце-концов иногда хочется почувствовать в рукх и бумажную книгу)

+1

4

Да вы сами то как считаете? Вам как удобнее читать интересную книгу? Сидя за компом? Или в КПК? Мне лично приятнее читать книгу перелистыая её старнички.

0

5

Анют@
конечно что приятней книжку, но не всегда это получается. Я например читаю много книг с  нета, так как в магазинах найти не могу.

0

6

Во-первых издать книгу это дорого. А так написал книгу, выкинул в интернет, ну проплатил разве что за номер, что бы не стырили и все. Я это все знаю, сам как-то хотел издать свой детектив. Ну и во-вторых купить книгу это дорого, потому как цены на книги просто катострофические. Кстати, в библиотеках уже появляются книги в книжном и в дисковом варианте одновременно. Электронные скоро вытеснят бумажные книги. умажные, конечно, останутся, но у них будет очень сильный конкурент.

0

Вы здесь » Поговорим? » Библиотека » Умрут ли книжки, с развитием современных технологий.

Создать форум