Поговорим?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Дела Сердечные » Любовь на расстоянии.

Любовь на расстоянии.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Если ли любовь на расстоянии? Иногда с любымым человеком нас разделяют сотни, а то и тысячи километров и до встречи год или два... Способны ли вы ждать? Быть верным(ой) в этот период? Или от долгой разлуки чувства угасают?

0

2

все вообще говорят что можно, и первый месяц все хорошо, а потом любовь проходит, для любви нужны свидание, поцелуй и такое

0

3

Если это реально любовь, то можна ждать сколько нужно)

0

4

Расстоянием можно испытать любовь на вшивость(прочность)

0

5

Я не согласен что любовь может выдержать расстояние. Например ты в Росии, а твоя любовь едит в Мексику,так на ле 5-6 скажем на учебу, и что?

0

6

Бабруйск
ничто первый год полгода они созваниваються по мере возможности, но потом звонки все реже и реже, потом он возвращается в реальность и живет нормальной жизней, а она  с головой живет также с своей жызней, новый город, новые друзья и потом новая любовь)) И все один одного забывают и вспоминают как сладкие воспоминание

0

7

У меня моя любовь по большей части - и есть на расстоянии. Мы видимся в жизни раз в три-четыре месяца, а остальное время переписываемся в аське или созваниваемся. Но продержались так два с лишим года. И ничего. Любовь не угасла. И как только он закончит универ (мне дольше учиться), мы поженимся.

0

8

я верю,что любовь на расстояние есть и не проходит

0

9

Вот... нашла забавную вещь в тему:

Любовь на расстоянии - как справиться с ожиданием?

Любой, кто сталкивался с отношениями через Интернет, скажет одно и то же: самое худшее здесь - это расстояние и ожидание, крутящиеся в голове мысли, которые способны свести с ума. Такие взаимоотношения могут заставить думать обо всем: от внешности до переезда в другой город или страну. Итак, как же справится с тревожащими мыслями и чувством одиночества, не дающим спать?

1. Одна фотография заменит тысячи слов.

Окружите себя фотографиями друг друга - это отличный способ чувствовать присутствие. Однако просто пары фотографий будет маловато для полного представления друг о друге. Постоянно фотографируйтесь, в разных моментах и ракурсах, запечатлевайте каждую встречу. Наверняка вам захочется снять на видео друг друга - и это отличный способ быть рядом, независимо от расстояния.

2. Планируйте встречу вместе.

Скоротать время ожидания может помочь совместное планирование будущей встречи: куда вы пойдете и что будете делать. Вместе поищите в Интернете справочники по городам, достопримечательности и прочее, что вас интересует. Это не только избавит вас от проблемы того, чем заняться, но и прибавит удовольствия от встречи.

3. Прикоснись к его жизни.

Не пожалей времени на то, чтобы больше узнать о его доме, семье, истории. В свою очередь расскажи о себе, о своих любимых местах. Не поленись найти фотографии этих мест и показать их ему.

4. Считайте дни до встречи.

Каждый раз перед новой встречей начинай считать оставшиеся дни. Можно просто говорить друг другу, сколько дней осталось до вашего свидания, а можно ежедневно делать это по электронной почте. Это здорово - ожидать чего-то, и это помогает верить в то, что оно обязательно случится.

5. Окружи его собой.

Зрение - отличная штука, но оно не может дать полного представления о человеке. Очень важны и другие чувства и ощущения. Когда вы встретитесь, вы уже не будете чувствовать себя чужими, если ты, например, уже знаешь запах его парфюма. Он будет лучше знать твои пристрастия, если ты расскажешь ему о своих любимых фильмах, музыке, еде. Меняйтесь видеопленками или используйте веб-камеру, чтобы лучше узнать друг друга. Когда люди встречаются в реальной жизни, у них есть нечто большее, чем просто воспоминания. Дай ему шанс узнать тебя поближе и ты станешь для него более живой и настоящей.

Помни, что любовь на расстоянии - всегда непросто. Твоя семья и друзья могут помочь, когда тебе совсем грустно. И, даже если почти исчезла последняя надежда, знай - настоящая любовь стоит того, чтобы ее ждать.

Васильева Камилла

0

10

любовь на расстоянии я думаю не бывает всё равно будут измены

0

11

Вечная страсть написал(а):

будут измены

А как думаешь, изменны будут с двох сторон?
Или кто то больше или меньше изменяет?

0

12

Tramp's Bride за такие отношения. как у вас. респект и уважуха вам)) А вообще, любовь одна. Как говорит мне мой дорогой человек: "Любовь, как роза, а роза пахнет розой, хоть розой назови, хоть нет!"

+1