Поговорим?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Дела Сердечные » Девственность

Девственность

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девственность девушки - это прекрасно. Она вся такая прекрасная, нетронутая, пленительная. Или наоборот, неопытная и совсем не возбуждает своей невинностью.
Существует много споров о том, хранить ли девсвенность до замужества, до первого Большого чувства. Или это совсем не достоинство, и можно с ней распрощаться ради получения кайфа от секса.
Вашы мысли

0

2

Я думаю что надо лешиться девственности с тем человеком которого ты действительно любишь, и чувствуешь что это имеено тот человек, что бы не желеть потом)

0

3

Су4ка, полностью согласна

0

4

Аналогично

0

5

Согласна с вами. Не важно во сколько лет, важно с кем и по каким чувствам!

0

6

Согласна со всеми

0

7

Это несомненно достоинство и некоторые мужчины просто не могут понять, в чем же её ценность. Некоторых это заводит, типа, вот девочка-целочка (пардон за выражение, но именно так мужики и называют невинных девушек в своем кругу. Естественно, поддерживаю ваши мнения по поводу лишения невинности с любим человеком. И не важно расстанетесь вы потом или нет, главное, что в тот момент вы были любимы и вам было хорошо с этим человеком. Собственно говоря, каким бы не был первый опыт, он все-таки опыт, так сказать, вступление во взрослую жизнь!

0

8

Я конечно согласна со всеми,но лично я лишусь девственности только после свадьбы...Т.к у нас просто не принятодо свадьбы.Вот....Ну, я расстанусь с ней по любому с любимым человеком,потомучто я не собираюсь выходить за нелюбимого :)

0

9

Тоже считаю,что только по любви,девственность ведь раз в жизни теряешь

0

10

интересная тема... знаю хороший афоризм:
"часто девушкам не хватает женственности, а женщинам девственности"

0

11

Ой а я её чего то совсем терять не хочу, может передумаю когда любимого встречу, а пока что пусть при мне будет))

0

Вы здесь » Поговорим? » Дела Сердечные » Девственность

Создать форум