Поговорим?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Секс » Девственность - достоинсво или недостаток?

Девственность - достоинсво или недостаток?

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Если девушка невинна в 16-18 лет это...
плохо

22% - 5
хорошо

54% - 12
не думал(а) об этом

22% - 5
Голосов: 22

1

Мне бы очень хотелось узнать ваше мнение на этот счёт. Многие считают, что быть девственницей в 16-17 лет это просто ужасно. Если ваше мнение такое же, напишите почему. Если же вы считаете наоборот, то тоже обаснуйте свою точку зрения..

0

2

Если б могла то бы доавила такой вариант ответа: что это не плохо и не хорошо.
Бо для каждой девушки  есть свой возраст. В 18 лет, может быть полным ребенком, как физичиски так и психологически, а в 16 наоборот полным сформовонам человеком. Тому каждому свое. Но главное с ким это происходит, от етого много зависит.

0

3

Думаю, нет такого "хорошо" и "плохо". Если девушка не нашла того, с кем готова расстаться с этим, то это нормально. А не с кем попало, лишь бы быть не девственницей. Но до 14 лет, думаю, рано, конечно...
Отвечу, что это хорошо.

0

4

Я тоже считаю что девственность это не порок и не недостаток! Для каждой девушки свой возраст и свои моральные устои! И ничего страшного нет что в 25 еще девственница, если не  нашла того человека, любимого и надежного! У меня есть подруга ей 23 и она еще ни-ни!

0

5

Для каждой девушки свой возвраст. Я думаю слишком спешить не куда...

Извиняюсь за оофтоп

-=Малинка=- написал(а):

Бо

а из какого ты города?

0

6

я думаю что это не плохо каждый сам лутше для ся знает во сколько ему лишатся невинности)

0

7

Ereka
хи хи, привычка писать на украинском, тому иногда забываю.
Я из Киева.
Если прочитаешь мой дневник поймешь

0

8

-=Малинка=-
У меня тоже иногда бывает)) Почитаю.

+1

9

Су4ка написал(а):

Многие считают, что быть девственницей в 16-17 лет это просто ужасно.

Что за бред???Каждая девушка индивидуальность.Одна считает что готова в 17 другая в 20.

0

10

Ты можешь найти и в 14 лет  того едиственного,которому доверилась бы,и в 20, какая разница когда это будет?! главное с любимым человеком.Такое, надо доверить не человеку, которого ты знаешь два дня,а с которым ты прошла через многое,который действительно любит тебя,а не использует!

0

11

Ты можешь найти и в 14 лет  того едиственного,которому доверилась бы,и в 20, какая разница когда это будет?! главное с любимым человеком.Такое, надо доверить не человеку которого ты знаешь два дня,а с которым ты прошла через многое,который действительно любит тебя,а не использует!

0

12

Это личное дело каждой... я никогда не жалела, это сделало меня свободнее

0

13

У каждой по своему...когда то думала что это ужасно....а как лишилась решила что зря....на самом деле всё зависит от человека...с каторым ты её лишаешься...ну блин если не с любимым то для чего?...вы же свою девственность тоже не напомойке нашли...

0

14

Мое мнение:Каждая девушка сама почювствует когда и с кем. Но главное с любимым человечком)

0

15

я считаю что с одной стороны быть девствинницей это хорошо ты знаешь что ты чиста

0

16

Каждому своё. Тут нет никаких "хорошо" или "плохо". Это - жизнь... И у каждого своя голова на плечах.
Я вот только в 19 лет лишилась девственности и не считала, что это плохо... Что стыдно в моём возрасте быть девицей. Просто я знала, что сделаю это только с тем человеком, которому всецело доверяю. И что не буду потом жалеть о корабле, который уплыл.

0

17

Я незнаю как ответить на этот вопрос...если уж и лишаться невинности, то уж по любви и по страсти))непонимаю тех девушек, которые "просто из любопытства"  могут ...
недаром говорят: "Береги платье с нову, а честь с молоду, знай себе цену, взрослая жизнь от тебя не когда не уйдет!!!"

+1

18

Мне кажется, что ни достоинство, ни недостаток. Это просто данность. И лишаться её,  только потому что кто-то считает это старомодным я не собираюсь!

+1

19

мне не очень важно,но я нажала "хорошо"

0

20

Это ни плохо, ни хорошо - просто есть и есть)))

0

Вы здесь » Поговорим? » Секс » Девственность - достоинсво или недостаток?

Создать форум