Поговорим?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Цветоводство » растения в доме

растения в доме

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какие они у вас, большие или маленькие, колючие или гладкие, делимся рассказами и фото о них
у меня раньше полно было растений но мы их все по отдавали надоели просто

0

2

У меня в дома много растений, гдета болье 30 штук, правда не всех знаю название, а с того что знаю, есть 2 кактуса маленьких, два дерева китайской розы, два фикуса, фиалки, 3 декоторивной папороти, и еще много чево, вот с названиям и проблемы. Фотки наверное чуть позже выложу, так как сейчас я без фотоапарата))

0

3

вот мой цветочный уголок

http://i054.radikal.ru/0806/04/5360a7ff4af1.jpg

0

4

ой нам за рестениями некогда ухаживать) поэтому в доме кроме малькой пальмочки ничего нету

0

5

КЕЛЛИ
да я особо прихотливые растения не выращиваю, лишь только те которые кроме, как поливать и больше делать с ними  нечего.

0

6

Я уже совсем околхозилась :D  стала для красоты выращивать помидорчики и огурчики декоративные. Три помидорчика уже вылезли :D . Ещё, второй раз взялась авокадо проращивать, первый из—за неуклюжести запорола. Ну  так ещё немного растений дома.

Отредактировано Maryana (2009-01-12 20:17:58)

0

7

Мария-Мирабель написал(а):

вот мой цветочный уголок

вай какая красота, у меня тоже множество есть, завтра попробую сфоткать их))

Maryana написал(а):

Я уже совсем околхозилась   стала для красоты выращивать помидорчики и огурчики декоративные. Три помидорчика уже вылезли  . Ещё, второй раз взялась авокадо проращивать, первый из—за неуклюжести запорола. Ну  так ещё немного растений дома.

хе хе, приколько)а мы как то костичку мандарина посадили, и он начал ростить, а мы так ради прикола, зайвые горшки были и земля, а теперь не можем налюбоваться

0

8

Малинка написал(а):

мы как то костичку мандарина посадили, и он начал ростить, а мы так ради прикола, зайвые горшки были и земля, а теперь не можем налюбоваться

мы с родителями также посадили лимонную косточку, так нашему деревцу уже лет десять, может немного больше))

0

9

Maryana написал(а):

мы с родителями также посадили лимонную косточку, так нашему деревцу уже лет десять, может немного больше))

а плодоносит?

0

10

Малинка написал(а):

а плодоносит?

мы его не прививали, так что нет. Зато когда листик потрешь лимоном пахнет :rolleyes:

0

11

у меня кактусы. видов 20. три вида из них регулярно цветут. у одного вида завязываются ягоды. знаю, что их можно есть, но как то не решаюсь (((
никтто не пробовал? поделитесь опытом.

0

12

некн

0

Вы здесь » Поговорим? » Цветоводство » растения в доме

Создать форум