Поговорим?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Дела Сердечные » Первый поцелуй., вы его хоть помните?

Первый поцелуй., вы его хоть помните?

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

У всех был первый поцелуй. у кого-то очень давно, у кого-то не так. И всё же многие помнят как это произошло...Может у вас есть какая-то интересная история, связанная с первым поцелуем... Поделитесь с нами о том, как это было у вас.

0

2

Конечно, помню, такое не забывается!
Было очень романтично! парень играл на гитаре, мне он очень нравился за это, мне с ним было интересно...и вот, приглашает он меня погулять. День, лето, погода супер! И мы на берегу рекиhttp://s9.rimg.info/f019f349801d182b69654727885a8489.gif
Стеснялась жутко...смотрим, а неподалеку сидит парочка и чуть ли не сексом уже занимается...тут он меня приобнимает и целует!

0

3

я тож помню)))летом  бабушки в клубе когда медляк танцывали здорово было=)

0

4

Помню, 6 клас с парке с парнем, он мне очень нравился

0

5

Конечно да, не помню во сколько лет но помню где и сем, а это важней

0

6

мой первый поцелуй к сожалению был не такой как я всегда мечтала(((( у подруги на День Рождения поцеловалась в засос с пацаном которого видела первый раз в жизни и то по пьяне(((((((

0

7

У меня тоже не ахти получилось, была дискотека в классе, мы немножко выпили, ну та играли в бутылочку, ну и там почти каждый перецеловался с каждым в классе :D

0

8

я помню))

0

9

помню, помню, это было в турции в 12 лет ему 16, он был аниматором в отеле, я была поуши в него влюблена(даже ещё скучаю)

0

10

Белая_и_Пушистая написал(а):

помню, помню, это было в турции в 12 лет ему 16, он был аниматором в отеле, я была поуши в него влюблена(даже ещё скучаю)

и что на єтом ваші отношения закончились?

0

11

было у меня такое)

0

12

да помню в 17 лет

0

13

И я помню :) Это было зимой, холодно и метель. А у меня упала шапка и волосы были все в снегу. А мама потом допытывалась, что это я с ними делала, что они мокрые.

0

14

Динара написал(а):

И я помню  Это было зимой, холодно и метель. А у меня упала шапка и волосы были все в снегу. А мама потом допытывалась, что это я с ними делала, что они мокрые.

ыы, вы что на снегу целовались?

0

15

~Ангел Страсти~ написал(а):

да помню в 17 лет

а подробности?

0

16

У меня было в 18 лет. На вокзале. Когда встречала своего жениха. Ну, тогда-то он ещё женихом не был... И это была наша самая первая встреча в реале. Он сошёл с поезда. Я подошла к нему. И мы поцеловались.

0

17

....класс...так романтично))))

0

18

Tramp's Bride
ага очень красиво) и романтично и главное на всю жизнь память))

0

19

Конечно помню, мне было около 12, он одноклассник :blush: . Оставались на дежурства или просто после уроков и целовались по взрослому. Так классно было, до сих пор, о том  времени и парне остались самые лучшие воспоминания :rolleyes:

0

20

ага, еще бы я его не помнил!
мы в бутылочку играли! хммм правда девушка была...ну скажем не пределом мечтаний...  :D

0

Вы здесь » Поговорим? » Дела Сердечные » Первый поцелуй., вы его хоть помните?

Создать форум