Поговорим?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Молодёжные субкультуры » "Эмо"-Мода

"Эмо"-Мода

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Любое музыкальное направление развивает собственный стиль одежды, присущий только ему. "Эмо" не оказалось исключением из правил, и более того, развивается в этом направлении гораздо быстрей и интересней, чем это происходит в панк/хардкор-сообществе. Кстати, представители последнего постоянно пользуются плодами неиссякаемой фантазии эмо-сцены.

Вот некоторые атрибуты внешнего вида "эмо"-персонажа. Добро пожаловать в безумный мир "эмо"-моды!

- Причёска Emo Romulan (Толстые, выкрашенные в чёрный цвет, сальные волосы должны быть коротко срезаны спереди бритвой и прикрывать половину лба. Таким же образом волосы срезаются высоко по ушам.)

- Фактически, любые сальные, выкрашенные в чёрный цвет волосы. Кусками спереди, пейсами сзади и по ушам, плюс взлохмачены.

- Причёски в стиле "афрос", а-ля Karp и At The Drive-In.

- Бакенбарды.

- Очки в роговой оправе, или, по крайней мере, в толстой чёрной оправе.

- Бритая голова и заросшее щетиной лицо. Всё это особенно хорошо смотрится с очками в роговой оправе.

- Тяжёлые слаксы, обычно очень плотные и короткие.

- "Стариковские" штаны из полиэстера.

- Тонкие кофты из полиэстера, очень маленького размера (с верхним рядом пуговиц и воротником). Также майки детского размера со случайными лозунгами на них, или со спортивными номерами на спине.

- Такие же узкие майки с хеви метал-дизайном (Iron Maiden, Metallica, Motorhead). Желательно немного заношенные.

- Цокающие чёрные ботинки.

- Теннисная обувь (низкие Chuck Taylor или "конверсы" Jack Purcell).

- "Старошкольные" Vans.

- Шарфы

- Куртки работников автозаправочной станции. Эта "фишка" получила широкое распространение за последние годы, не очень долго прослужив эксклюзивном для эмо-ребят. В настоящее время можно также подыскать себе хорошую куртку из вельвета.

- Подойдёт классическая верхняя одежда для улицы, в виде пальто. Например, популярное Blue Peacoat.

- Заколки для ребят.

- Косметика (мужская или женская).

- Тесные жакеты и свитера с v-вырезом. Свитера тёмных тонов с поперечной полосой.

- Штаны из чёрного денима должны быть подвёрнуты не более, чем в два раза.

- Штаны из серии "рабочая одежда". В самом крайнем случае, допускается вельвет.

- "Эмо"-куртки из той же серии, выдержанные в земляных тонах, а также коричневого, серого и темно-синего цвета. Одна-две нашивки. - Бумажники с цепью, но ещё круче - большое кольцо для ключей (стиль швейцара).

- "Кенгурухи" с металлической застёжкой-молнией.

- Проклёпанные веганские ремни (разных цветов) и напульсники.

- Анорексичная худоба. Здесь очень помогает веганство

0

2

ЭМО http://sherry.rusfaq.ru/stamp/1159119162_68.gif

0

3

А вот никто не замечал, что эмо обычно это люди младше 17-18 лет... а всё потому что взрослые люди не будут страдать данной фигней.. Обчно эмо - это переходный возраст.

0

4

помоему эмо это уже не мода а полный отстой имхо!

0

5

это тупость,фигней кто-то страдает! http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_dav.gif

0

6

да эмо уже устарело

0

7

мне нравятся эмо,я против них ничё не имею :shine:

0

8

Если честно, меня  раздражают всякие субкультуры и молодежные движения. Эмо и готы особенно. Я не понимаю, как можно, например, одеваться под какой-то стиль одежды. Это тупость. Фигней эти люди страдают. Вот я, например, слушаю все, кроме тяжелой музыки(панк, хардкор,  металл и тп). Я не понимаю, как эмо может считаться модой. Наркота, суицид, насилие - это модно?)) кто такое сказал??

0

9

Эмо - это состояние ушы..я иногда себя чувствую готом или эмо....но переодеваться в черное и роховое мне незачем, не хочу выставлять чувства всем на показ. а вот кому-то можт и нужно демонстрировать все. что в душе наболело

0

10

Эмо, как таковое увидеть у нас сложно, в основном позеры, из=за которых и складывается негативное впечатление об эмо

0

11

Katty написал(а):

Наркота, суицид, насилие - это модно?

Не надо всё так утрировать и всех под одну гребёнку собирать.

0

12

Katty написал(а):

Наркота, суицид, насилие - это модно?)) кто такое сказал??

а кто сказал, что эмо - это наркота, суицид и насилие?

0

13

Почти ни с одным человеком в этой темке не согласна *смеюсь*.  Эмо стало модой, эта субкультура сейчас просто набирает оборотов. Вот так. И вообще представление об эмо у многих людей очень ошибочное. Есть такие люди как позеры, или херки (иначе пендовки) они и делают субкультуру глупой. Вообще эмо с самого начала истории субкультуры - это были люди очень эмоциональные, которые выражали свои эмоции. Чаще всего эмо позитивными людьми были, а негатив уже внедрили позеры, которые насмотрелись суицыдных картинок. Эмо были за здоровый образ жизни, обычно вегетерианцы, непьющие и некурящие. Вот так. ИМХО

0

Вы здесь » Поговорим? » Молодёжные субкультуры » "Эмо"-Мода

Создать форум