Поговорим?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Секс » Секс и наши родители

Секс и наши родители

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Раскажите, а Ваши родители говорили/говорят с Вами про секс? Как они узнали, что Вы уже живете половой жизнью? Или, может, они до сих пор не знают?

0

2

я пока не веду пловую жизнь)))))-=Малинка=-
может ты расскажешь?? :blush:

0

3

Ну у меня так, с родителями я на эту тему не говорила, но моя мама говорила мне как то раз что знает, еще бы, она видела у меня в сумочке презики, когда то под моей кроватью знашла обгортку того самого презерватива, та еще с паренем я встречаюсь больше 2 лет, тому тут без секса не возможно и она это знает))

0

4

жизнь половую не веду ещё. Но с мамой говорили на эту тему.

0

5

Моя мама догадывается, что у меня был секс т.к. когда втречалась с парнем почти 2 года, то оставалась у него иногда на ночь

0

6

Насчёт папы не знаю. О сексе с ними не говорю

0

7

А вот мне кажется, что мои родители дор сих пор думают, что я девственница. Ни смотря на то, что мы с моим парнем встречаемся уже 2 года, да к тому же помолвлены. Просто перед каждой встречей они мне читают лекцию о том, что такое нежелательная беременность и беременность вобще. И чтобы отвязаться от них, говорю, что у нас ничего не будет. И, кажется, они в это верят  http://s7.rimg.info/95f196e0db9cc573ede02ffe689d4cdc.gif

Отредактировано Tramp's Bride (2008-06-12 11:20:44)

0

8

Я уже не живу с родителями. Не думаю, что они считают меня девственницей, раз мы живем с моим парнем на квартире) они у меня умные и все понимают)

0

Вы здесь » Поговорим? » Секс » Секс и наши родители

Создать форум