Поговорим?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » За рулем » Общественный транспорт

Общественный транспорт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какое ваше отношения?
ПОльзуетесь? Та именно каким?

0

2

метро,автобусы,траллейбусы
не оч люблю когда много народу
а ещёя на учёбу еду рано утром......это просто кошмар :tired:

0

3

Приходится чаще всего пользоваться метро... Ненавижу его! Но никуда не денешься  http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_bek.gif

0

4

бы)))) автобус терпеть нимагу, особенно когда людей много едет) как в бане

0

5

в основном пользуюсь маршрутками, выработана тактика, чтоб всех обогнать и первой место в ней занять.
очень почему -то люблю метро, но оно мне не попу, редко в нем езжу, может поэтому и люблю

0

6

Не люблю...Толпа, давка, старушки.))Не для меня это, но ездить приходится часто, что поделаешь!)

0

7

Всеми видами пользуемся автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки, метро, электрички.
Вот тока на монорельсе все не как не прокачусь..

0

8

В основном метро и автобусом. Не люблю, но куда денешься :(

Мих@лыч написал(а):

Вот тока на монорельсе все не как не прокачусь..

Ни разу не ездила, интересно бы покататься. Но это же развлечение, наверно, а не по делу.

0

9

автобус, метро, маршрутки. До работы на машине добираться не реально

0

10

Автобусы, маршрутки, троллебусы и так далее=((

0

11

Ангел написал(а):

автобус, метро, маршрутки. До работы на машине добираться не реально

Я не знаю откуда Вам нужно добираться и куда, но я лучше 2 часа в пробке простою в своей машине, чем буду терпеть полчаса давку в метро. К тому же, когда постоянно ездишь одним и тем же маршрутом, то всегда можно его хорошенько изучить и найти лазейки для объезда пробок.

0

12

Iris
нет уж, если я на общественном транспорте выезжаю из дома в 07.30, а на работе бываю уже в 08.35-8.40, то на машине из дома надо выезжать в 06.00, разница большая, да и обратно самый час пик, а особенно зимой. Москва без пробок не бывает

0

13

Пользуюсь автобусами

0

14

Терпеть не могу общественный транспорт, но иногда приходиться пользоваться маршрутками..

0

15

Ненавижу общетсвенные транспорты, но по необходимости приходится, конечно.

0

Вы здесь » Поговорим? » За рулем » Общественный транспорт

Создать форум