Поговорим?

Объявление

[взломанный сайт]Конкурс "Наши глазки" [взломанный сайт]

Новые разделы:
[взломанный сайт] On-line конференция "Только правда"/Школа фотошоп [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Книга жалоб и предложений » УВАГА!!!!!! Набор!!!!!!!

УВАГА!!!!!! Набор!!!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

И так на форум требуються:
Модераторы
Дизайнеры  (люди розбиющии в фотошопе)
Зам.администратор

Модератор- нужен человек (4 человека) который сможет помогать с развитием форум, пополнять разделы, быть дружелюбным и легко ити на контакт

Дизайнеры - это человек который будет помогать с дизайном форума.

Мастер фотошоп который хорошо розбираеться в этой програме, может создавать не толко аватарки, а и разные кнопочки и логотипы, который сможет мне помогать в розделе "web-помощь" и также писать уроки)

Зам.администратор - это будет моя правая рука, который будет главным человеком на форуме (после меня) и будет розвивать весь форум.

В скором времени на форуме произойдут изменения, это от изменения дизайна и самого стиля форума, на форуме помяеться все и главное у него будет другое названия. Також появляться новые интересные розделы и конкурсы. Дадим форуму новое дыхания.

0

2

Я же говорила) Я немного поактивничаю, и, если заслужу и тебе понравлюсь, то иду в замы. ?

0

3

la-ma
мм, давай я тебя сначала в модеры а потом посморим, ок? только скажещь на какие форумы хочешь))

0

4

Ок, Викусь. Я тоже посмотрела.. Нагловато выглядит. :blush:

0

5

Хочу на Музыку и на Уроки ФЖ, если можно.

0

6

la-ma написал(а):

Ок, Викусь. Я тоже посмотрела.. Нагловато выглядит.

да чего нагловато, все хорошо) думаю скоро и админом сделаю, только познакомимся поближе))

la-ma написал(а):

Хочу на Музыку и на Уроки ФЖ, если можно.

ок, поставлю)

0

7

Зай если хочешь могу на время стать твоим замом........пока не подищеш кандедатурку......

0

8

CoLoUr_PeNcIl))))
Поставлю конечно)) Может будет и два или 3 админа) я еще подумаю))

0

9

Вот, я говорю, чего нагловато, что я только припёрлась, а вторая Викуля уже почти 800 сообщений набрала. Кого ты возмёшь в админы? Какую-то незнакомку, взявшуюся из неоткуда или проверенную подругу? Воо.. Ну а за уважение пасипа)

0

10

la-ma
я думаю мы еще познакомимся))

0

11

я бы хотела предложить свою кандидатуру.

0

12

Ангел
конечно, на какие форумы?

0

13

Поздравления
Работа/учеба
Авто и мото
Семья
Свадьба
Беременность и роды
Конкурсы
Игры на форуме

Пока все

+1

14

Ангел
усе, розделы твои)

На форуме есть обновления, бывшые модеры, а именно "КЕЛЛИ","mal'vina", "NasT9", освобожденны от своей должности,так как их очень давно не было, но зато они отдержуют статус элита.
Также есть возможность поновиться, если девушки вернуться сюда

0

15

Малинка
Спасибо!

0

16

Малинка
может это прозвучит немного самонадеянно, но у меня есть возможность когда-нибудь стать модером?

0

17

Chupa-Chups
Конечно что есть возможность, форумов много есть свободных, можешь выбирать)

0

18

Малинка
э-э...мне много не надо, если можно Дела Сердечные, Девишник и Юмор Думаю, мне хватит.=)))

Отредактировано Chupa-Chups (2009-01-14 16:38:56)

0

19

Поставила уже))

0

20

а можно быть модером?

0

Вы здесь » Поговорим? » Книга жалоб и предложений » УВАГА!!!!!! Набор!!!!!!!

Создать форум