Поговорим?

Объявление

[взломанный сайт]Конкурс "Наши глазки" [взломанный сайт]

Новые разделы:
[взломанный сайт] On-line конференция "Только правда"/Школа фотошоп [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Болтовня » Интернет-магазины

Интернет-магазины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу похвастаться, первыф раз получила вещь через интернет-магазин. Заказали электроплиту в магазине Технопарк. Я побаивалась этим заниматься, все хотела пойти в обычный магазин, но муж уговорил. Да и правда, нет на магазины ни времени, ни сил.
В итоге привезли плиту, стоит новенькая и хорошая, время не потратили, привезли именно тогда, когда договаривались.  Да и дешевле, чем в обычных магазинах.
В общем, я довольна и очень хочу еще что-нибуль так заказать. Про технику ясно, будем там же заказывать, когда надо будет.
А что вы еще заказываете через интернет?

0

2

Мне как то  не приходилось заказывать через интернет) все равно мне кажеться гарантии нет) а так пойдешь присмотришься, купишь, если что повернуть можна) кажеться через интернет больше будет головной боли)

0

3

Малинка написал(а):

все равно мне кажеться гарантии нет)

Когда привезли нам эту плиту из Технопарка, то они и все документы привезли, в том числе гарантийный талон. Так что в этом отношении я спокойна. :)
Хотя заниматься ремонтом даже по гарантии – удовольствие  ниже среднего. Надеюсь, что не придется. Но тут что интернет-магазин, что обычный – нет никакой разницы

кажеться через интернет больше будет головной боли)

У меня от обычного магазина головная боль в прямом смысле этого слова: дорога, духота, консультанты ускакивают, их ловить надо...Мужа в магазин вообще не затащищь, он лучше полы помоет несколько раз :(
Вот начали интернет-покупки, надеюсь, что удастся продолжить.

0

4

ни разу не заказывала, да и у нас в городе это особо не распространено

0

5

Малинка написал(а):

кажеться через интернет больше будет головной боли)

Не, у меня наоборот, я неделю ходила по нашим магазинам искадла то что мне было нужно, но так и не нашла. в инете нашла за пол часа, а через два дня мне уже доставили с другого города)) И я обсалютно довольна)))

Мария-Мирабель написал(а):

да и у нас в городе это особо не распространено

У нас тоже этим почти никто не пользуется, но это очень удобно)))

0

6

Я живу в Великобритании и интернет магазины очень популярны здесь.  У них действует система кредита. То есть Вы покупаете вещь в интернет - магазине и платите за нее каждый месяц определеную сумму. Это классно, особено если вещь дорогая и Вы сразу не сможете за нее заплатить полную стоимость. Но с другой стороны это так затягивает, у меня уже второй год такие кредиты и я не могу вылезти из них.  :dontknow:

0

7

Не заказывала и не собираюсь)

0

8

Я часто заказываю, но через телек, приходит всё быстро и удобно.

0

9

Никогда ничего не заказывала и не покупала.

0

Вы здесь » Поговорим? » Болтовня » Интернет-магазины

Создать форум