Поговорим?

Объявление

[взломанный сайт]Конкурс "Наши глазки" [взломанный сайт]

Новые разделы:
[взломанный сайт] On-line конференция "Только правда"/Школа фотошоп [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Болтовня » Вы бы хотели супер силы?

Вы бы хотели супер силы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот просто в качесвте маленькой разминки для фантазии.
Представим, вы можете получить любую ОДНУ супер-возможность, исключая агрмагедон и повеление временем. Какую бы вы выбралаи? Только объясните свой выбор, что бы тема не превратилась в неинтересный перечень "полет\бессмертие\полет"

0

2

Изменить свою внешность xD Ибо она меня не устраивает)

0

3

Телепортацию. Люблю путешествовать, а эта супер сила дала бы возможность увидеть разные страны, различные места, и при этом не нужно было бы тратить время и деньги на дорогу. :)

0

4

хочу типа просто быть всемогущей, чего там мелочится на какие-то определенные "силы". хочу все и сразу!!!!!

0

5

Мария-Мирабель написал(а):

хочу типа просто быть всемогущей, чего там мелочится на какие-то определенные "силы". хочу все и сразу!!!!!

видно что говорит настоящая щенщина, нам всегда хочеться все и сразу) :crazyfun:

Darenne написал(а):

Изменить свою внешность xD Ибо она меня не устраивает)

главное полюбить себя) или работать над своими недостатками

Andrew написал(а):

Телепортацию. Люблю путешествовать, а эта супер сила дала бы возможность увидеть разные страны, различные места, и при этом не нужно было бы тратить время и деньги на дорогу.

да,хорошая сила, главное полезная, столько можно нового и интересного увидеть))

0

6

Я всегда хотела перемещать предметы и останавливать время.Я думала в школе,вот кайф будет на диктанте остановить время , подглядеть,как правильно слово пишется и написать правильно:))
А перемещать предметы,потому что иногда просто лень встать и пойти в другой конец комнаты,чтобы что-то взять:)

0

7

Я бы очень хотела подарить одной девочке здоровья. Что бы она была здоровенькая, и не задыхалась больше. Я очень её люблю и я бы очень хотела помочь, но я не могу избавить её от астмы...

0

Вы здесь » Поговорим? » Болтовня » Вы бы хотели супер силы?

Создать форум