Поговорим?

Объявление

[взломанный сайт]Конкурс "Наши глазки" [взломанный сайт]

Новые разделы:
[взломанный сайт] On-line конференция "Только правда"/Школа фотошоп [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Болтовня » Как снизить скольжение ботинок на льду?

Как снизить скольжение ботинок на льду?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вопрос на засипку))) :D
Как снизить скольжение ботинок на льду?

0

2

Посыпать лед песком.
Или ступать аккуратно :)))

0

3

Darenne
гг, тоесть ты поедлагашь, носить с собой мешочек с песком и посыпать перед собой дорогу?))
*шучу*

0

4

Малинка написал(а):

гг, тоесть ты поедлагашь, носить с собой мешочек с песком и посыпать перед собой дорогу?))

Да так и надорватся можно))

Darenne написал(а):

Или ступать аккуратно

Но если подошва очень скользкая, мало поможет это. А особенно если забиратся на горку какую-нить.

Я как у нас снег выпал, вообще хотела гвоздики повбивать в сапоги*Но подумала что технички в коледже меня не поймут))*

0

5

Высоко поднимать ноги. радикальный способ: не ходить по льду! :D

0

6

Ereka написал(а):

Да так и надорватся можно))

ну в принцыпе я не очень много хочу, больше на маршутках) поэтому маленького мешочка хватит))

Ereka написал(а):

Но если подошва очень скользкая, мало поможет это. А особенно если забиратся на горку какую-нить.

ага, счас попроуй найти женские сапоги и чтоб с нормальной подошвой, чтоб не скользили

Ereka написал(а):

Я как у нас снег выпал, вообще хотела гвоздики повбивать в сапоги*Но подумала что технички в коледже меня не поймут))*

ну сапог немного жалко, да и не поймут. Мне тут давали один совет, что надо подошву клеей намазать а по ней насыпать или соль или песок) а так я не пробывала))

Chupa-Chups написал(а):

Высоко поднимать ноги. радикальный способ: не ходить по льду!

ага найлучше сидеться целую зиму вдома)) :D

0

7

Отнести в мастерскую, пусть тебе наклеят на подошвы специальные штуки))) Типа резиновых таких.... :crazyfun:

0

Вы здесь » Поговорим? » Болтовня » Как снизить скольжение ботинок на льду?

Создать форум