Поговорим?

Объявление

[взломанный сайт]Конкурс "Наши глазки" [взломанный сайт]

Новые разделы:
[взломанный сайт] On-line конференция "Только правда"/Школа фотошоп [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Книга жалоб и предложений » Плюсы/минусы

Плюсы/минусы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если вы хотите показать своё согласие (одобрение) или несогласие (неодобрение) любого поста другого пользователя есть такая функция, как плюсы и минусы. Давайте отписываться, кому вы что поставили? Надеюсь, минусов на нашем форумов не будет.
Итак, начнём!

+1

2

Поставила чупа-чупчику, за прекрасную тему

+2

3

Малинка
ну и тебе тоже плюсег!

0

4

Админку респект, она просто молодец

0

5

Меня поразила безграмотность Администратора. Вы бы хоть проверяли слова на ошибки. А то читать противно некоторые посты...

0

6

Sweet Dreams,а вы уверены ,что вы никогда не допускаете ошибок?

0

7

Darenne
Уверена))) Ошибку можно допустить случайно, но тут они по ходу систематические.

0

8

Sweet Dreams
во-первых, от того, что админ сделает ошибки в словах никто не умрёт. Можно подумать катастрофа. во-вторых, Малинка живёт не в России, а на Украине (если я не ошибаюсь) и насколько я помню, она русский изучала только устно. Непонятны мне такие замечания! В-третьих, каким боком грамотность админа касается темы плюсы/минусы?Оо

Отредактировано Chupa-Chups (2009-02-06 19:30:10)

0

9

Люди,ну зачем ругаться.Давайте жить дружно.Я думаю все допускают хоть раз в жизни ошибки и ничего страшного.Это форум общения,здесь не экзамен по русскому языку.И не все живут в России.

0

10

Krasa написал(а):

десь не экзамен по русскому языку

Там то как раз и можно поошибаться ;) х))))
Sweet Dreams,2 сообщения фиговых оставила и ушла х)))

0

11

Sweet Dreams написал(а):

Меня поразила безграмотность Администратора. Вы бы хоть проверяли слова на ошибки. А то читать противно некоторые посты...

ыы, сколько эмоций) я вижу только у Вас зацепляет моя безграмотность? Больше ни с кем таких проблем не было, была одно, но и та решилась) Для меня главное чтоб меня понимали что я хочу написать, а не смотрели на мои орфографические ошибки, здесь форум не по русскому языку, а форуму общения. Прошу заметить для меня этот форум стал большим толчком в сторону развития и правописания, когда я создавала у меня было множество ошибок, счас уже стало намного меньше и я этому рада. Я не считаю себе неграмотной так как это не мой родной язык, я его не учила никак, поэтому знаю его только в разговорной речи, свой язык я знаю безупречно! Поэтому такие посты для меня ничего не значит, только не люблю людей которые указывают на чужие ошибки, это во первых не красиво и не этично)

+1

12

Не красивы и не этичны названия тем с ошибками)))

0

13

Sweet Dreams написал(а):

Не красивы и не этичны названия тем с ошибками)))

ну там я исправлю

0

14

Малинка
ну так я о том и говорю)))

А так форум мне на самом деле нра (чесслово и искренне), много тем и есть что обсудить) Главное, что бы было ещё с КЕМ обсудить)))

Только мне ещё кажется, что оформление мрачноватое... А нет других стилей оформления, дабы было несколько и можно было бы выбрать?

0

15

Sweet Dreams написал(а):

Только мне ещё кажется, что оформление мрачноватое... А нет других стилей оформления, дабы было несколько и можно было бы выбрать?

выбрать нельзя по той причыне что стиль сделан полностью мной в сss, и если ты выберешь с стандартных он не будет смотреться. так как детали будут от этого стиля.
Ну я обещала скоро сделать новый дизайн, тому надеюсь что понравиться)

+1

16

Малинка
ААа, ясненько)

0

17

Три + Малинке за этот великолепный дизайн!

0

18

Chupa-Chups
оО,поддержу идею... х))

0

Вы здесь » Поговорим? » Книга жалоб и предложений » Плюсы/минусы

Создать форум