Поговорим?

Объявление

[взломанный сайт]Конкурс "Наши глазки" [взломанный сайт]

Новые разделы:
[взломанный сайт] On-line конференция "Только правда"/Школа фотошоп [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Болтовня » Любовь к себе...

Любовь к себе...

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Вы любите себя?
Да, очень.

16% - 1
Да, но в меру

66% - 4
Нет.

0% - 0
Я презираю себя!

0% - 0
То люблю, то ненавижу...

16% - 1
Не знаю.

0% - 0
Голосов: 6

1

"Если человек способен полноценно любить, то он любит и себя; если он способен любить только других, он не может любить вообще". Эрих Фромм.
Согласны ли вы с этим высказыванием? Насколько важна ли любовь к себе..? Или любить себя - это эгоистично, это неправильно, постыдно? И нужно не жалея себя работать из последних сил, делать всё только для других..?
Как вы относитесь к себе? Любите? Заботитесь о себе в первую очередь?
Говорят, сам себя не полюбишь - никто не полюбит.. - это так?

0

2

Люблю конечно, в меру.  Считаю, что в первую очередь нужно себя любить и уважать, а остальное всё приложиться.

0

3

Я себя люблю, но я не эгоистка, скорее наоборот. Если себя не любит и не уважать, то почму друге должны это делать?

0

4

Былло бы за што любить.. х))
А так в меру люблю х))

0

5

Наверно то люблю то ненавижу :dontknow:

0

6

Я себя люблю. Если человек любит себя, то он чувствует себя намного более комфортно, чем тот, кто считает, что у него нет оснований для любви к себе.

0

7

Да, в меру
не лбить сбея - плохо, а через чур любить себя, тоже плохо

0

8

Через чур любить себя это эгоизм.Я не говорю что не нужно себя любить.Конечно нужно но в меру.

0

9

Krasa написал(а):

Через чур любить себя это эгоизм

Это называтся эгоцентризм. А так все люди, кроме альтруистов, эгоисты, и это нормально.

0

10

Любить себя можно когда кого-то другого не любишь, а когда любишь другого человека о себе забываешь!

0

Вы здесь » Поговорим? » Болтовня » Любовь к себе...

Создать форум