Поговорим?

Объявление

[взломанный сайт]Конкурс "Наши глазки" [взломанный сайт]

Новые разделы:
[взломанный сайт] On-line конференция "Только правда"/Школа фотошоп [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Карьера и учеба » Коррупция в ВУЗАх

Коррупция в ВУЗАх

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что вы думаете по этому поводу? Платили ли вы когда нибудь деньги за оценку? как относитесь к тем кто платит? И к тем кто берет?

0

2

Отношусь отрицательно. В этом году первый раз за 6 лет моего обучения пришлось платить за оценку на экзамене! Все были в шоке! И отказаться было нельзя!

0

3

Как б я не относилась, отрицательно или позитивно, приходиться платить. Эту всю сессию почти каждый зачет и экзамен был платной, и приходилось. В принципе могла сдавать и своими возможностями, но как то самой идти и сдавать и знать что тебя все равно завалят, как то даже не думалось о такой перспективы, ну и группа есть группа, все платят значит все платят, все равно не хочеться быть белой вороной. Одно радует что нервы в порядке

0

4

Малинка
а ты учишься на платной основе?

0

5

Ангел написал(а):

а ты учишься на платной основе?

да на платном. У нас в институте нету бюджетной основы)

0

6

понятно. У нас вообще не принято брать деньги в инстиуте, даже подарки не берут

0

7

Ангел написал(а):

понятно. У нас вообще не принято брать деньги в инстиуте, даже подарки не берут

а ты на бюджетной основе? Да у нас в городе везде берут, просто в других ставки большие, у нас они по меньше)

0

8

Малинка написал(а):

ты на бюджетной основе? Да у нас в городе везде берут, просто в других ставки большие, у нас они по меньше)

нет на платной основе учусь вообще на заочке

0

9

Я тоже училась на платной основе,  у нас только так брали, учили, но нормально сдать сессию получалось оплатой :(

0

10

ну еслибы не коррупция, то как бы я сдавал физику, высшую физику и прочую фигню...

0

11

Я этого сильно боюсь. А какие средние расценочки за сдачу сессии?

0

12

Ну у нас половина группы покупает сессию. Мы сдаём экзамены бесплатно. Ничего никогда не покупала...

0

13

Платил однажды за физику, а так пока сам.

0

14

Dexter
Хех, везет вам) А ты где учишься?

Chupa-Chups написал(а):

Я этого сильно боюсь. А какие средние расценочки за сдачу сессии?

Ну мне трудно сказать все по разному, у нас маленький город и цены тоже не большые, у больших городах, сумма наверное в 2 разы больше если еще не больше

0

15

Малинка Пгту Приазовский Государственный Технический Универститет

+1

16

Dexter написал(а):

Малинка Пгту Приазовский Государственный Технический Универститет

мм и на кого?

0

17

На инофрматике, на программиста.

0