Поговорим?

Объявление

[взломанный сайт]Конкурс "Наши глазки" [взломанный сайт]

Новые разделы:
[взломанный сайт] On-line конференция "Только правда"/Школа фотошоп [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Книга жалоб и предложений » Обсуждения нового дизайна Leo Girl Style

Обсуждения нового дизайна Leo Girl Style

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Обсуждаем, критикуем :rolleyes:

+2

2

вау!!!!!!!!! у меня нет слов! Умничка!

+1

3

Полиша
приятно что понравилось, мне самой тоже очень нравиться :blush:

+1

4

очень очень он красивый, мне этот  диз больше всех твоих дизов нравится!  :cool:

+1

5

Полиша
Ну наверное потому что я совершенствую в этому, по этому по лучше получается, а может потому что я немного больше начала понимать в css кодах

+1

6

Я уже высказала Малине моё мнение лично. Но повторюсь, он просто божественен! Гениален, глаз не оторвать! Не могу просто выразить моё восхищение. Малинка, ты мой кумир в дизайнах! :D Я думаю, что плохих отзывов здесь не будет и быть не может...Всё просто идеально! +1

0

7

Нет, я подумала и поставила не 1 плюсик, а целых три! Ты заслужила, зайка!

0

8

зашла на форум и хожу теперь с открытым ртом!!! очень хорошо получилось!

0

9

о_О
А все такое пятнистое.... х)))))))))
Классный диз х))

0

10

Малинка
Очень красивый диз!Я сама с открытым ртом зашла думаю может не на тот форум зашла..может перепутала что-то :blush: Очень очень красиво!А ты сама его сделала да?

0

11

Вика! У меня очередная проблема с виртуальной клавиатурой на форуме :'(  :'(  :'( . Я не могу разобрать буквы, их совсем не видно на таком фоне. Диз мне очень понравился :cool: , может есть возможнось сделать фон на вирт. клаве светлее. А то мне приходиться писать на другом форуме, и копируя, переносить ответ сюда :'(

0

12

Chupa-Chups написал(а):

Я уже высказала Малине моё мнение лично. Но повторюсь, он просто божественен! Гениален, глаз не оторвать! Не могу просто выразить моё восхищение. Малинка, ты мой кумир в дизайнах! :D Я думаю, что плохих отзывов здесь не будет и быть не может...Всё просто идеально! +1

:blush: мне очень приятно, я сначала и не думала что столько будет приятных отзывов))

Мария-Мирабель написал(а):

зашла на форум и хожу теперь с открытым ртом!!! очень хорошо получилось!

спасибо Ульяна))

Darenne написал(а):

о_О
А все такое пятнистое.... х)))))))))
Классный диз х))

я сама не знаю почему так получилось, все началось с шапки, делала просто так, потом решила делать весь и диз такой))

Krasa написал(а):

Малинка
Очень красивый диз!Я сама с открытым ртом зашла думаю может не на тот форум зашла..может перепутала что-то :blush: Очень очень красиво!А ты сама его сделала да?

угу сама, сама рисую и сама делаю через свой стиль в css

Maryana написал(а):

Вика! У меня очередная проблема с виртуальной клавиатурой на форуме :'(  :'(  :'( . Я не могу разобрать буквы, их совсем не видно на таком фоне. Диз мне очень понравился :cool: , может есть возможнось сделать фон на вирт. клаве светлее. А то мне приходиться писать на другом форуме, и копируя, переносить ответ сюда :'(

Угу вижу проблему ну я счас посмотрю можно ли там фон убрать)

0

13

Maryana
А счас, у мне кажеться все хорошо уже видно)

+1

14

Малинка
Да, спасибо огромное! Сейчас всё отлично :cool:

0

15

Очень-очень-очень-очень нравится!!!Вообще люблю эту леопардовую темку!Арр,супер вообще!!!Умеичка просто!!!!Такой тёплый)))Очень логотип нравится!Он вообще божественный!!!

0

16

Котя в кедах
Настя мне приятно что тебе понравился, я честно старалась))

+1

17

Малинка написал(а):

Настя мне приятно что тебе понравился, я честно старалась))

и это видно!ты молодец!

0

18

мне так нравится))))красиво
а кто на баннере?

0

19

MirKa©
на каком баннере?

0

20

Chupa-Chups
на вашем

0

Вы здесь » Поговорим? » Книга жалоб и предложений » Обсуждения нового дизайна Leo Girl Style

Создать форум