Поговорим?

Объявление

[взломанный сайт]Конкурс "Наши глазки" [взломанный сайт]

Новые разделы:
[взломанный сайт] On-line конференция "Только правда"/Школа фотошоп [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Болтовня » Азартные игры

Азартные игры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ваше отношение к азартным играм?

0

2

я считаю что лучше не играть иначе будет привязанность и будете вкладывать свои деньги в эти игры

0

3

Я лично не играла, и не хочу :)
Отношусь к этому плоско :)

0

4

хотела бы попробавать, так для интереса

0

5

Оксанка в этой жизни нужно всё попробывать ( только в мере разумного)
Хотя все зависит от человка, один раз попробует и всё, он станет засисимым. Ты же не знаешь что будет с тобой))) Так что лучше не пробывать ) гы)  ^_^

0

6

Су4ка
Ну на маленькие суммы, это не сам выигрыш что важен а чувство

0

7

Никогда не занималась такой фигней

0

8

Зареклась не играть в карты.
Я часто выигрываю а в этом свои минусы

0

9

Играю, немного умею подтасововать в карточных играх.НО некогда не играл и не буду играть на деньги или вообщето на что то материальное

0

10

Ну увлекаюсь этим, и хорошо что так

0

11

Скажу одно: это точно не про меня.Неужели мне деньги некуда девать?

0

12

я тоже не расстанусь с деньгами ради риска, лучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе - так кажется говорят, так я так же считаю
азарт - это дело такое, я думала что я не азартная, а один раз в лотерею заигралась, первый раз выиграла, а потом как заверлась и ещё в 10 раз больше оставила, это так же как со спиртным, сначала встречаемся с друзьями выпить по бутылочке пива, потом ещё по одной, а потом уже море по колено, никто не торопится, денег не жалко и пошло поехало...

0

13

:D я играю если только в латерею и во всякие конкурсы по телеку)))))) Как не странно,то оч часто выигрываю!!!Если собрать все вещи которые я выигрывала-то можно открывать музей

0

14

А я азартными играми совсем не увлекаюсь..

0

15

Я равнодушна к таким играм, не для меня это-рисковать.
Плохо когда это превращается в манию.

0

Вы здесь » Поговорим? » Болтовня » Азартные игры

Создать форум