Поговорим?

Объявление

[взломанный сайт]Конкурс "Наши глазки" [взломанный сайт]

Новые разделы:
[взломанный сайт] On-line конференция "Только правда"/Школа фотошоп [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Здоровье » 11 фактов о Кока-Кола

11 фактов о Кока-Кола

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

1. Активный ингредиент Колы - фосфорная кислота. Ее рН равен 2.8. За 4 дня она может растворить ваши ногти.

2. Для перевозки концентрата Колы грузовик должен быть оборудован специальными поддонами, предназначенными для высококоррозионных материалов.

3. Дистрибьюторы Колы уже 20 лет используют ее для очистки моторов своих грузовиков.

4. Во многих штатах (в США) дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 галлона Колы, чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.

5. Положите в тарелку с Колой стейк - и через 2 дня вы его там не найдете.

6. Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и... не смывайте в течение часа.

7. Лимонная кислота в Коле удалит пятна с фаянса.

8. Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в Коле.

9. Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет.

10. Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Колой и обмотайте ею болт на несколько минут.

11. Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку Колы на груду грязной одежды, добавьте стиральный порошок и постирайте в машине как обычно. Кола поможет избавиться от пятен. Она также очистит стекла в автомобиле от дорожной пыли.

0

2

12 что бы ваше золото блестело как новое помойте его в кока коле

0

3

Ужас :O

0

4

гадость!

0

5

А я не пью коку:) я "Пепси" пью:)

0

6

Бабруйск
один хрен, только вид с боку.
А вы знаете из чего делают краситель для этого напитка?
Вот из этих милейших существ. Знакомтесь: Древесные клопы!

http://malech.narod.ru/fakt15.html

0

7

Sweet Dreams написал(а):

А вы знаете из чего делают краситель для этого напитка?
Вот из этих милейших существ. Знакомтесь: Древесные клопы!

и я заходить не хочу, боюсь :unsure:

0

8

Недавное открытие— компонент кока-колы, червяк :x 

Секретный ингредиент, лежащий в основе знаменитого напитка Соса-Соla — пищевая добавка, добываемая из червяков. Этот факт умалчивался с 1886 г.
Исследователи установили, что это натуральный краситель кармин или пищевая добавка кошениль, добываемая из кошенильных червяков. В пищевой промышленности этот экстракт также известен как карминовая кислота.

Как оказалось, турецкий фонд Святого Николая подал на Соса-Соla в суд, требуя раскрыть формулу производимого напитка, чтобы узнать, не являются ли ингредиенты, входящие в состав колы, вредными. Теперь компания Соса-Соla вынуждена обнародовать этот факт. В противном случае путь напитку на турецкий рынок будет закрыт, передает Korrespondent.

0

9

Малинка
Не заходи, но и не пей это дерьмо)))

Maryana
О чём я выше и писала)))

0

10

Sweet Dreams
Насколько я помню ты про клопов писала))

0

11

Maryana
вообще-то это оно и есть)))
Вбей в поисковик КОШЕНИЛЬ и посмотри картинки)

0

12

Sweet Dreams написал(а):

Вбей в поисковик КОШЕНИЛЬ и посмотри картинки)

:D  ну уж нет, ещё такие гадости смотреть)

0

13

Maryana
ну тогда верь на слово, что это одно и тоже)))

0

14

Прикольна =))))
Мну пошел стирать вещи х)))

0

15

Мне что-то кажется, что лучше тёмное ей стирать)) Я хочу попробовать помыть кафель и раковину)))

0

16

Sweet Dreams,неее =))) Пробовать нада на белом х)))))))

0

17

Мне аж страшно до жути. Я же её пью где-то раз в неделю... Ужас.

0

18

Chupa-Chups
ну так не пей, в чём проблема? :crazyfun:

0

19

Sweet Dreams
Это же наркотик...

0

20

фу!!!!какой ужас!!!я в жизни больше не куплю колу!!!а 13.кола очищает спирали в чайнике(в электрическом)

0

Вы здесь » Поговорим? » Здоровье » 11 фактов о Кока-Кола

Создать форум