Поговорим?

Объявление

[взломанный сайт]Конкурс "Наши глазки" [взломанный сайт]

Новые разделы:
[взломанный сайт] On-line конференция "Только правда"/Школа фотошоп [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Книга жалоб и предложений » Предложение по форуму

Предложение по форуму

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Я тут уже второй день и много посидела за форумом, посмотрела... Форум просто отличный, нестандартный, темы интересные! Не хватает нам людей и модераторов! Предлагаю вот что: мы все наверно сидим еще на каких то форумах...Давайте наш баннер поместим в нашу подпись на др. форумах? Может люди заинтересуются и будут заходить?[взломанный сайт]

+1

2

Девочка-Соблазн
за это забанят,мы и так рекламируем как можем[взломанный сайт]

0

3

Я не могу у вас такого просить. Да я много сил потратила на рекламу, но вижу не очень сильно это дало, но я стараюсь. Хотя форуму немного больше как 2 месяце, думаю все впереди. И на многих форумах оставляла свою рекламу форума, буду дальше двигаться в этом направление. Было бы хорошо если б ктото помог, но требовать и просить я не очень хочу

0

4

Я поняла! Форум молодой, но думаю, перспективный! Сделаю, что в моих силах!

0

5

Спасибо тебе большое))

0

6

-=Малинка=- написал(а):

Я не могу у вас такого просить. Да я много сил потратила на рекламу, но вижу не очень сильно это дало, но я стараюсь. Хотя форуму немного больше как 2 месяце, думаю все впереди.

Для 2 месяцем форум хорошо раскручен.

Хотелось бы предложить убрать ограничение о написании сообщений в течении 60 сек, раздражает.

0

7

Анют@ написал(а):

Хотелось бы предложить убрать ограничение о написании сообщений в течении 60 сек, раздражает.

сняла

0

8

Красиво, хотя немного ...розово... а у меня сейчас все в голубом цвете... но мальчиков все равно не хватает... Баннерами поменяемся? Приходите в гости, в разделе веб-сайт в профиле адрес оставляйте, чтобы удбнее было переходить... надо будет заскакивать...просто уже надо и дома делами заняться...  :flirt:
Кстати , у меня ограничений нет...для сообщений...ну в смысле 600 секунд ли что -то в этом роде...

Отредактировано Аранха (2008-04-14 15:19:28)

0

9

у меня вопрос можноли сделать по больше цветов текста при написании сообщений? и можно ли добавить смайлы колобки?
а цвет форума менять не будут? это я просто спросила))

0

10

T@sh@
1.Нащод цветов, поищу, подумаю как можно зделать.
2.Смайлы додам, может на этой недели
3.Нащод дизайна пока нет, так как этот дизайн совсем недавно. И прежде всего если буду менять, надо другой придумать, и придется все кнопочки менять, а это требует немного времени.

0

11

T@sh@
Вот нащод первого твоего вопроса
Вот на этих сайтах все цвета какие можна использовать
http://www.artlebedev.ru/tools/colors/
http://www.colorblender.com/
http://mysite.verizon.net/laurin99/colorchart.htm

Еще б знать как их правильно вписывать))

0

12

Малинк, цвет страниц -  в верхнем левом углу перед быстрым ответом -  где число страниц указывается-  сливается с фоном....

0

13

Но если так, то есть пару выходов, ели заменить фон, на светлей, чтоб было видно, или поменять цвет все ссылок, но тогда проблема, белый не пойдет, так как в постах он будет за светлый,  золотистый тоже не пойдет так как тоже будет сливаться, черный тоже так само. Выход менять или фон, или менять цвет ссылок, но лучше все таки фон, хотя нужно немного времени чтоб подобрать подходящий и чтоб вписывался)

0

14

-=Малинка=- написал(а):

Но если так, то есть пару выходов, ели заменить фон, на светлей, чтоб было видно, или поменять цвет все ссылок, но тогда проблема, белый не пойдет, так как в постах он будет за светлый,  золотистый тоже не пойдет так как тоже будет сливаться, черный тоже так само. Выход менять или фон, или менять цвет ссылок, но лучше все таки фон, хотя нужно немного времени чтоб подобрать подходящий и чтоб вписывался)

ну значит поменять фон...
потому что цвет ссылок -  какой то темно - коричневый...или что то в этом роде...если фон менять то надо на бежевый какой нить)

0

15

NasT9
Фон я поменяю, но буду искать что то в золотистой тематике, так как пока не хочу отталкиваться от цветовой гаммы форума

0

16

-=Малинка=- написал(а):

Фон я поменяю, но буду искать что то в золотистой тематике, так как пока не хочу отталкиваться от цветовой гаммы форума

ок, я не против

0

17

Мне вот эти фоны нравляться

0

18

2 и 3 самое оно)

0

19

Еще эти такие ничего

0

20