Поговорим?

Объявление

[взломанный сайт]Конкурс "Наши глазки" [взломанный сайт]

Новые разделы:
[взломанный сайт] On-line конференция "Только правда"/Школа фотошоп [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Мода и стиль » Ваш цвет в ожежде?

Ваш цвет в ожежде?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Какого цвета большенство вещей в вашем гардероби.
Я лично люблю черный и красный, тому вещей етой разкраски очень много

0

2

чёрный,белый)

0

3

Черный, красный

0

4

Красный (обожаюююююю), черный, золотистый (немного)

0

5

а вот я красный не люблю(без обид)потому что в красный одежде человек кажется толще.....а вот чёрная одежда наоборот как будто утягивает

0

6

КЕЛЛИ
Просто люблю немного яркую одежду, тоесть чтоб брасалась в глаза. А через то что могу выглядить потольще, то я не парюсь! Главное что себе чуствую удобненько. А вот зара немного потянуло на золотистый цвет, хотя раньше не вызывал восхищения. Неделю назад накупила себе золотистую куртку, сумку, ботфоры, да еще кофта с елементами золота. Но это незначит что я одновремено все это на себе натяну, у меня есть чуство меры))  :D

0

7

-=Малинка=-

круто)))))а я вот яркие цвета не оч люблю)))не люблю выделяться)))ношу всю в спокойных тонах :D

0

8

КЕЛЛИ
У меня так также бывает, что то плохо на дуще или депрессия, сразу в черную одежду! А так погодка прикольная, солнышке светит и хочется чего то яркого!

0

9

люблю красный,чёрный,синий

0

10

люблю зелёный, коричневый, белые майки, чёрный, вообще все цвета люблю и ношу. кроме розового (он меня раздражает) бррр. красный тож не очень люблю.

0

11

Оранжевый)май лаФФенький)

0

12

обожаю зеленый) поэтому этот цвет преобладает)

0

13

Черный,красный,сиреневый...

0

14

Я всегда отслеживаю какой цвет модный в данном сезоне, такой и ношу, например в прошлом был серый, сейчас фиолетовый (сереневый) и все его оттенки.

0

15

Люблю красный, бордо, розовый и все оттенки перечисленного. Чёрный, белый и светло серый

0

Вы здесь » Поговорим? » Мода и стиль » Ваш цвет в ожежде?

Создать форум