Поговорим?

Объявление

[взломанный сайт]Конкурс "Наши глазки" [взломанный сайт]

Новые разделы:
[взломанный сайт] On-line конференция "Только правда"/Школа фотошоп [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Болтовня » Дневник

Дневник

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

ведете ли вы дневник?
да

57% - 8
нет

42% - 6
Голосов: 14

1

Вы ведете дневник? если да,то почему начали

0

2

нет

0

3

Когда то в детстве вела, я сейчас нет привычки, может лень писать просто. Но когда перечитываю его, думаю какая я глупая была))

0

4

Когда как, все хорошо не пишу, если хочется выговорится, а нет с кем, пишу запись в дневник.

0

5

Нет и так все нормально помню:)

0

6

Иногда записываю, если хочется и больно на душе..

0

7

раньше вела,теперь надоело

0

8

веду, только пишу редко) -=Малинка=- вот у меня так же перечитывала недавно свой старый дневник, плакала от смеха)) А вообще я человек скрытный) иногда даже самой себе боюсь в чём то признаться, а бумага, думаю очень хороший выбор для выражения мыслей)

0

9

веду,просто выкладываю всё что на душе как то легче становится)

0

10

А я украл твой дневник,твой секрет,твой тайник. Я знаю с кем ты хочешь быть рядом,но он с той стороны телевизора,дура xDDDDDD
Нет конешно

0

11

Darenne написал(а):

А я украл твой дневник,твой секрет,твой тайник. Я знаю с кем ты хочешь быть рядом,но он с той стороны телевизора,дура xDDDDDD

гг, это мотивация почему не вести? :D

0

12

Нет, не веду))

0

13

Заводила правда потом бросала.Просто никак не могла собраться с мыслями что написать..

0

14

нет, потому что проблемы с сочинительство. надо же что-то писать и при этом глобальное. меня хватает только на пару строк

0

15

Krasa написал(а):

Заводила правда потом бросала.Просто никак не могла собраться с мыслями что написать..

а что делала с этими записями? Оставляла или сжигала (это я просто по себе сужу :D )

0

16

Малинка,нет не сжигала они где-то лежат правда незнаю где

0

17

Да, веду.
Для продажи аксессуаров и украшений.
Желающие могут посетить: http://selexyna.livejournal.com/ или же ссылка в моём профиле.

0

Вы здесь » Поговорим? » Болтовня » Дневник

Создать форум