Поговорим?

Объявление

[взломанный сайт]Конкурс "Наши глазки" [взломанный сайт]

Новые разделы:
[взломанный сайт] On-line конференция "Только правда"/Школа фотошоп [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Мода и стиль » С кем ходите по магазинам?

С кем ходите по магазинам?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

С кем ходите по магазинам?
Я либо с мамой, либо одна. С подругами никогда не хожу, купить что-нибудь хорошее с ними врядли удастся.
еще иногда хожу с папою по шмотки, с ним ходить приятно, и суму енную может на меня потратить, и когда что нибуть купляю молчит и не мешает :D

0

2

Я хожу всё время с мамой http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_mes.gif  .На подруг нельзя положиться,а мама плохого не посоветует. :flirt:  http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_mej.gif

0

3

если себе что нибуть покупаю то хожу с мамой
а с подругой хожу когда ей что нибуть надо

0

4

Обязательно с мамой. Она лучше всех разбюирается в одежде когда я в ней вообще не разбираюсь

0

5

с мамой,сама или с подругами)

0

6

С мамой, плохого не посоветует.

0

7

с мамой:)

0

8

раньше с мамой, теперь сама хожу.

0

9

Maryana
А с мужем почему не ходишь? А подружки?

0

10

Малинка написал(а):

А с мужем почему не ходишь? А подружки?

:D  с мужем я хожу на крупные покупки, а так он шоппинги не может долго выдерживать. А с подружами могу пару раз выйти, но не люблю. Сама когда ходишь, то всегда продуктивней выходит, тем более я всегда знаю подойдёт мне что-то или нет.

0

11

Maryana написал(а):

Сама когда ходишь, то всегда продуктивней выходит, тем более я всегда знаю подойдёт мне что-то или нет.

А поосоветовать? Иногда прадавцы одежды, могут розхвалить, что ты хорошо в этом смотришься и т.д и т.п, чтоб впихнуть тебе одежду? а вторая пара глаз может даже помочь) У меня так, мне всегда нужно посоветоваться, бо сама могу себе такое накупить, что потом носить я это не смогу

0

12

Малинка написал(а):

А поосоветовать? Иногда прадавцы одежды, могут розхвалить, что ты хорошо в этом смотришься и т.д и т.п, чтоб впихнуть тебе одежду?

Мне советчики не нужны! А продавцов я никогда не слушаю, им лишь бы продать. У меня свой вкус и взгляд, если даже ошибусь, ничего страшного, отдам кому-нибудь.

0

13

Maryana написал(а):

если даже ошибусь, ничего страшного, отдам кому-нибудь.

а ну тогда, все верное)

0

Вы здесь » Поговорим? » Мода и стиль » С кем ходите по магазинам?

Создать форум