Поговорим?

Объявление

[взломанный сайт]Конкурс "Наши глазки" [взломанный сайт]

Новые разделы:
[взломанный сайт] On-line конференция "Только правда"/Школа фотошоп [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Музыка » На каких инструментах вы играете?

На каких инструментах вы играете?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вы  на каких то музыкальных инструментах играете?
Сколько лет уже?

0

2

Играю на фортепиано уже лет где- то 11. Закончила музыкальную школу. Умею еще немного играть на гитаре и скрипке

0

3

играю на нервах,а так занималась вокалом

0

4

Вечная страсть
Ну и как всем нравится? :D Никто не жалуется?

0

5

Играю 6 с половинкой лет на фортепиано и сентезаторе а также на нервах)))

0

6

Я вот недавно, около годаназат пошла учится играт на гитаре, мне просто очень нраится, тоько теперь ещё на барабанах захотелось)))

0

7

Тоже хочется еще лучший научиться играть на гитаре, но что-то руки не доходят, и лень немного. Потому что памятаю как взялась учиться играть на гитаре, как потом сожалела, что пошла в музыкальную школу, но довчилась, хотя в настоящий момент иногда люблю для души поиграти на фортепиано

0

8

явсегда мечтала на барабанах играть))а мать отдала на пианино(((

0

9

~СтЕрВоЧкА~
T@sh@
А дайте ответ, а какое удовлетворение играти на барабанах, будто ничего в нем такого нет интересного, ну мне так кажется :canthearyou:

0

10

просто какой-то вплеск эмоций и отрицательных и положительных, вообще, эо естественно не каждому нравится :yep:  Это надо как то самойпонять,мне раньше тоже не нравилось а вот сейчас рям тянет мня к ним))

0

11

У мя есть гитара но на ней играть не умею!

0

12

Немножко на гитаре

0

13

а я нигде не играю. даже на нервах.)

0

14

Раьше играла на фортепьяно,потом бросила-времени не было,тем более,что это все-таки не мое...

0

15

Учился 2 года на гитаре.
Бросил :(((

0

16

arahna23mail.ru написал(а):

Раьше играла на фортепьяно,потом бросила-времени не было,тем более,что это все-таки не мое...

ходила в какую то школу или так училась?

Darenne написал(а):

Учился 2 года на гитаре.

а теперь умеешь играть?

0

Вы здесь » Поговорим? » Музыка » На каких инструментах вы играете?

Создать форум