Поговорим?

Объявление

[взломанный сайт]Конкурс "Наши глазки" [взломанный сайт]

Новые разделы:
[взломанный сайт] On-line конференция "Только правда"/Школа фотошоп [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Болтовня » Любите ли вы фотографировать?, а сами фотографироваться?

Любите ли вы фотографировать?, а сами фотографироваться?

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

А Вы любите фотографировать?
и если да, то что?
чаще используете фотокамеру или мобильник?

Сейчас это просто популярнейшее увлечение - фотографирование...

И кстати, сами фотографироваться любите?

0

2

Люблю фотографироваться, особенно на телефоне много фоток, весь телефон им забытый.

0

3

Люблю подловить какой то компроматик или просто смешной или интересный моментик. Есть профессиональный фотоаппарат у моего отца, так часто я его комунижжю что бы что то пофоткать. Сам тоже люблю фоткатса

0

4

люблю фоткаться

0

5

обожаю фоткатся)))

0

6

Ненавижу попадать в кадр.
По этому всегда всех фотографирую  :D

+1

7

я люблю и фоткать и фотографироваться

Отредактировано КЕЛЛИ (2008-05-19 17:54:53)

0

8

люблю лошадок фоткать ещё

0

9

КЕЛЛИ
Ага только я ни одной твоей фотки не видела)) :D

0

10

-=Малинка=-

я на комп не умею закидывать(а так их много)

0

11

КЕЛЛИ
а у тебя есть USB провод?

0

12

КЕЛЛИ
А  я какие то фотки видела или на твоем форуме или в Стервочки (до нового ника привыкнуть не могу)

0

13

-=Малинка=-

да их 2 всего((( вот научусь скидывать и темку открою))

0

14

лю и то и то делать!)

Отредактировано Emo_KiD (2008-05-20 20:51:49)

0

15

Фотографировать люблю... Особенно природу и красивые городские пейзажи (стараюсь, чтобы туда не попали машины и люди). Сама люблю фоткаться только под настроение... Если его нет - убегаю из кадра.

0

16

А вот еще один вопрос: Вы больше улыбаетесь на фотках или строете серьезные гримасы?

0

17

Люблю фотографировать. Фоткаю обычно на свой цифровик, иногда беру папин... у него он более проффесиональный....
А вот сама фотографироваться не люблю! Не знаю почему, но не люблю...

0

18

Люблю фоткаться, и фоткать тоже люблю. Использую фотоаппарат, но когда у меня нет его под рукой(забыла, например), то на телефон.

0

19

НЕ люблю. Фотомодель из меня никудышная.

0

20

Не очень люблю фотографироваться, люблю фотографировать здания, природу, животных ...

0

Вы здесь » Поговорим? » Болтовня » Любите ли вы фотографировать?, а сами фотографироваться?

Создать форум