Поговорим?

Объявление

[взломанный сайт]Конкурс "Наши глазки" [взломанный сайт]

Новые разделы:
[взломанный сайт] On-line конференция "Только правда"/Школа фотошоп [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Болтовня » Что вы делаете, когда гадко на душе?

Что вы делаете, когда гадко на душе?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вот иногда бывает такое состояние противное...депрессия это, или еще что-уж не знаю, но гадко так, что хочется выть на луну. У вас такое бывало? Что кому в такой ситуации помогает?

0

2

да да, бывало. Я в тишине в такое время сижу. И желательно чтоб никто не домогался в это время. Или музыку по-настроению слущаю, или читаю (чтоб отвлечься). И просто обдумываю суть проблемы и в голове решаю её. Ищу решения, помогает если изложить на бумагу. Но лучше почему-то на бумагу именно... в комп -мне не помогает....

0

3

Подружки, поход по магазинам, и гора шоколаду, вот что мне помогает!

0

4

да у меня было такое.........просто надо обо всём забыть и сходить погулять и повеселиться

0

5

беру лошадь и в лес

0

6

Бывало. Я плачу или слушаю музыку, помогает.

0

7

Я иду в ванную, набираю полную ванну горячей воды - включаю музыку, и либо читаю книжку, либо играю в телефоне в игру)))

0

8

А я включаю тяжелую музыку и голосно, ну и просто плачу, так быстрей проходит, и злость и обдада и все негативные емоции, иногда ем все сладкое, тоже помогает, только не помогает моей фигуре))

0

9

Да, мне сладкое тоже помогает))) Муж всегда, когда у меня нет настроения , предлагает купить что-нибудь сладкое))

0

10

Снежинка
аналогично, у меня парень покупает сам сладкое, а потом еще спрашывает, сколько можно есть или не лопну ли я. :sceptic:

0

11

не, мой му никогда так не говорит, а радуется - когда я съем что-нибудь - и через пять минут веселею  :rolleyes:
не зря говорят что сладкое - это гормон радости

0

12

Да он специально купляет сладкое чтоб меня задобрить, знает что после этого и становлюсь нежной пушистой, а потом прикалываеться, как меня еще не стушнило,

Снежинка написал(а):

сладкое - это гормон радости

особеного настроение поднимает шоколад и мороженое :rolleyes:

0

13

пытаюсь свое плохое настроение или раздражение снять движением. намечаю себе цель и быстрым шагом двигаюсь к ней, пока идешь настроение сразу же улучшается

0

14

Помогает шопинг, подружки, которые никогда не оставляют меня одну

0

15

Вечная страсть написал(а):

беру лошадь и в лес

я тоже тАк хочу :blush:  8-)  лошади ведь лечат!

а я звоню подруге. спрашиваю совета на форумах, стараюсь посмотреть на все с другой перспективы ну и конечно же включаю мр3 и бегу гулять, катаюсь на детских качелях,

0

16

Иду с друзьями пиво пить

0

17

Запираюсь в комнате и слушаю музыыку...

0

18

Сижу и плачу)думаю о грустном)

0

19

Слушаю Дельфина, что бы было ещё хуже)))

0

20

Sweet Dreams написал(а):

Слушаю Дельфина, что бы было ещё хуже)))

это такая стратегия? а когда хорошо наступает?

0