Поговорим?

Объявление

[взломанный сайт]Конкурс "Наши глазки" [взломанный сайт]

Новые разделы:
[взломанный сайт] On-line конференция "Только правда"/Школа фотошоп [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Болтовня » Что хорошего или плохого случилось у вас за сегодня?

Что хорошего или плохого случилось у вас за сегодня?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот темку решила создать))))вроде такой тут не было)))

хорошее:гуляла целый день в центре)
плохое:поругалась с другом(как всегда :D )

0

2

хорошее:выспалась
плохое:поссорилась с другом(

0

3

Хорошее: наконец-то выспалась )))
плохое: подруга отказалась ехать со мной в художественный магазин (((

0

4

Плохое: погода плохая, и еще пол дня ждала одного преподавателя, а он не пришол((((((

0

5

Встретилась с лучшей подругой.

0

6

приехала домой с дачи)

0

7

Вот не знаю, насколько можно меня понять... Но, радуюсь, что у меня начались месячные  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol2.gif  потому что, когда приеду к любимому, у меня ничего не будет... А-то я ему уже два раза облом устраивала с "этими днями" своими... Так что теперь безумно рада, что всё закончится раньше

0

8

сегодня у меня выходной, а у мужа сокращенный день - вот класс, полдня можно сидеть дома - заниматься собой, а потом полдня ещё и погулять, или съездить куда нибудь

0

9

Хорошее: сегодня отдыхаю - выходной :jumping:

0

10

хорошее:иду на футбол
плохое:поссорилась с мамой

0

11

купила новую одежду)) хотя это было вчера

0

12

Плохого-погода ужасная, и поездка в горы на сегодня отменяеться((((( :'(

0

13

плохое одно- сильно болеет любимый кот, правда уже старик, но  очень его жалко, прожил с нами больше десяти лет. вот лечу его, уколы, капельницы, не известно - выкарабкается или нет

0

14

купили мне в подарок бутылку хорошего коньяка, скоро привезут, по телефону обрадовали

0

15

хорошее:нормально провела день
плохое:рассталась с парнем навсегда

0

16

КЕЛЛИ написал(а):

плохое:рассталась с парнем навсегда

блин плоховато((( а из-за чего, ты главное держись))

0

17

да я держусь) это всё тот парень про которого я вам рассказывала
на протяжениии года мы выясняли отношения....и вот всё конец) но мы расстались на хорошей ноте)

0

18

КЕЛЛИ написал(а):

да я держусь) это всё тот парень про которого я вам рассказывалана протяжениии года мы выясняли отношения....и вот всё конец) но мы расстались на хорошей ноте)

ого, да я помню ты росказывала, но и так долго это затянулось((( главное что на хорошей ноте закончили и без обид

0

19

Гости были - хорошо.
Вчера с парнем рассталась - очень плохо.

0

Вы здесь » Поговорим? » Болтовня » Что хорошего или плохого случилось у вас за сегодня?

Создать форум