Поговорим?

Объявление

[взломанный сайт]Конкурс "Наши глазки" [взломанный сайт]

Новые разделы:
[взломанный сайт] On-line конференция "Только правда"/Школа фотошоп [взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Поговорим? » Здоровье » Шрамы

Шрамы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть ли у вас шрамы которые вы получили с детства и которые никогда не заживут??
Я в детстве об каменную плиту ударилась и теперь у меня под глазом останется навсегда не большая припухлость(

0

2

я у ми на ноге((но там операцыя в 4 годи4га была((

0

3

что за опирация???

0

4

не-наю)))маленькая была)а мама не расказует(

0

5

У меня шрам на ноге. Мне было гдето 7 лет, я играла вдома футбол и розбила стекло, ну и осколки мне упали на ногу, ну и есть такой шрам см. где то на 5. Ну и на кулаках, в детстве дралась много, вот и позначки остались

0

6

У меня на брови, в детстве шишка какая-то была, вырезали. Но чёлка закрывает, его не видно.

0

7

на лбу есть шрам в детстве на меня статуэтка упала украинская Одарка
а так на руке правой возле большого пальца ожог от сигареты,на среднем пальце шрам в виде скобки порезала ножом в детстве,на указательном пальце большой шрам 3 см укусила лошадь,и на вене есть шрам меня папа ножом резанул,и под большим пальцем ожог от сигареты.
Ноги на правой ноге на  коленной чашечке круглый шрам упала на колени когда коталась на роликах

0

8

ещё 2 шрама около лобка это последствия внематочной беременности и 1 шрам в пупке всё от этой же беременности

0

9

На ноге после операции огромный шрам. На правом локте после катания на велике.

0

10

У меня тянется от носа до верхней губы.  Сильно его не видно, но иногда раздражает. Делали две операции, недавно я от третьей отказалась...
Это я в детстве так откуда-то упала((

0

11

Agnivia написал(а):

У меня тянется от носа до верхней губы.  Сильно его не видно, но иногда раздражает. Делали две операции, недавно я от третьей отказалась...Это я в детстве так откуда-то упала((

нифига се, видно сильно упала((

0

12

А у меня нет шрамов, хотя в детстве падала ой-ё-ей как))Ну мне кажется в некоторых случаях шрамы очень украшают и придают особенность))Например у моей подруги шрам на брови и она выглядит очень хорошо)

0

13

Ксю написал(а):

А у меня нет шрамов, хотя в детстве падала ой-ё-ей как))Ну мне кажется в некоторых случаях шрамы очень украшают и придают особенность))Например у моей подруги шрам на брови и она выглядит очень хорошо)

ну тогда тебе повезло что ты без шрамов, а если б не шло)) хотя мужчинам больше идет)

0

14

Малинка написал(а):

ну тогда тебе повезло что ты без шрамов, а если б не шло))

ну это да..)) :)

0

Вы здесь » Поговорим? » Здоровье » Шрамы

Создать форум